Детское здоровье
не подобающее поведение Педиатра
Наш участковый Педиатр, придя на вызов, сделанный в 10.30 утра по причине того, что ребенок до 2 часов ночи кашлял и, соответственно, встал позже утром с тем же кашлем, начала предъявлять мне претензии, что звонок был сделан поздно. Довела меня ДО слез . сказа, что отказывается от нас. ваши Ммнения
Пишите письмом с уведомлением жалобу на имя главврача. И надо в таком случае спокойно говорить: " Это я отказываюсь от педиатра . который устал от своих обязанностей".
жалуйтесь не молчите.... это их работа а то как неженки все стали!
вызова принимаются до 12.30 Не пойму в чём её претензии?? ? И отказаться от вас она в принципе не может, это её выдумки, чтобы припугнуть вас (не понятно зачем?) . Я бы позвонила в поликлинику старшему врачу отделения и рассказала бы о произошедшем.
да, напишите жалобу. хотя она не поможет, но на душе станет легче. кукарача хорошо написала.
вызовы для участкового принимаются до 12 часов, если вызов поступил позже-должен придти дежурный врач. Пишите жалобу в департамент здравоохранения
педиатр Ваш - свинья
Сходите к заведующей, пожалуйтесь ей на педиатра.
Жалуйтесь. . К нам как то пришла педиатр, на улице была зима. Уребёнка рецидивирующий бронхит. Она сказала, что замерзла, а ребёнку давно бы уже астму поставили и всё. Мою дочь она тогда видела первый раз. Я Её ВЫГНАЛА. И позвонила глав врачу.
жалобу главврачу, лучше в письменной форме. а отказаться она права не имеет, если это её участок. и, вообще, сейчас педиатры часто встречаются исключительные хамки. видите ли, работы много, денег мало. можно подумать, остальные не работают, а деньги из воздуха получают!
1- возмущение педиатра - вам должны быть по боку, особо с ней не разглагольствуйте, а вежливо предложите продолжить беседу у зав. поликлиникой.
2-напишите письменную жалобу на неподобающее поведение педиатра, запрсите письменный ответ на жалобу. , в жалобе укажите "прошу принять меры о принятых мерах прошу сообщить мне в установленные законом сроки по адресу.... ".
3- если вы не будете себя защищать - то ни кто не будет, а педиатр будет знать - что с вами так можно.