Детское здоровье
Моему сыну 11мес. поднялась температура до 39 градусов. Врач сказал горло очень красное. Что вы посоветуете? Чем лечить?
не занимайтесь самолечением! выполняйте назначения врача!
а врача тогда зачем вызхывали если здес спрашиваете? 7
если уж врач сказал, что горло красное, что же он не посоветовал, как вам лечить малыша?
Мне врач говорила маленьким деткам можно только Ингалипт, и Мирамистин для орошения
Наверняка врач расписал лечение, зачем дополнения?
Странно. А врач, посмотрев горлo, не поведал заодно, что делать? С 11 мес. ребенком лучше не ставить эксперименты по поиску чудодейственных средств.
Спреем нельзя прыскать в горло, на палец наматать марлечку и смазать насколько глубже получиться. Пить чай с ромашкой. Соблюдать рекомендации врача, а для сравнения - флемоксин солютаб, дозировка от веса ребёнка, нурофен
А врач что больше ничего не сказал? У моего на первом году жизни постоянно ангина была (уж не знаю откуда) . А с малышами советов лучше не слушать, пусть врачи лечат.
У негров горло красное всегда. Лор должен осмотреть ребенка-это по его части. Педиатры могут ошибаться. Я бы использоваа свечи Виферон а горло смазывать раствором люголя. Начинать надо всегда с простого. Если начнете с антибиотиков то чем потом будете лечить.
Ангиной заболел. Вообще таких маленьких деток в больницу кладут
а он не сказал затем разве чем лечиться то?
должен врачь прописать... темболее еслиребёнку 11 месяцев, ему многое нельзя из лекарств, может плохо стать..
так врач пусть и пропишит как лечить... все таки ребенок маленький.... педиатру нужно обратиться
можно люголем обрабатывать горлышко, а вообще врач должна была дать рекомендации по лечению
Ингалиптом побрызгайте в ротик, и носик закройте чтобы малыш проглотил, нам так советовала наша педиатр