Детское здоровье
Какая краска без аммиака лучше всего?хочу в блонд покраситься,но кормлю грудью....
хочу в блонд покраситься,но кормлю грудью...
А что лучше ходить, как мочалка с начала беременности и до полного отвыкания от груди? Бррррррр... .
Не знаю на счет блондов (отличаются-нет? ) Но я красила волосы, и во время беременности, и сейчас крашу и кормлю грудью. И сестра моя красила волосы. И Дети не позеленели. : ))
Главное, это не рядом с ребеночком делать. Малыша папе (бабушке, дедушке) , а сама - в салон или к подружке. : )
Блин, да вы посмотрите вокруг! Идут девки с колясками и с сигаретами! А мы тут обсуждаем, как химический красящий пигмент проникнет в молоко. Смех! )) Да в наше время НА МНОГО вреднее вдоль дороги с малышом гулять, чем покрасить волосы хорошей краской : )
Крась волосы, делай прическу и пусть бабульки на улице говорят: какая красивая мамочка идет!! ! : )))
оно вам надо вы ж молоком кормите в красках все равно химия есть потом люди удивляются почему у детей зубы с кариесом
Чем устойчевее краска, тем больше в ней аммиака, а любая краска быстросмывающаяыса (6-18 помывок) практически на содержит аммиака.
Хотите без аммиака пользуйтесь оттеночными, даже если хорошая краска и написано "без аммиака", будьте готовы, что она смоется очень быстро
IGORA Vibrance, Окислительный крем-краситель без аммиака "тон-в-тон"
родной окислитель 4%
Schwarzkopf Igora Vibrance
9,5-1 Светлый блондин сандрэ
9,5-4 Светлый блондин бежевый
9,5-5 Светлый блондин золотистый
9-0 блондин натуральный
9-1 Блондин сандрэ
родной окислитель 4%
Schwarzkopf Igora Vibrance
9,5-1 Светлый блондин сандрэ
9,5-4 Светлый блондин бежевый
9,5-5 Светлый блондин золотистый
9-0 блондин натуральный
9-1 Блондин сандрэ
солнце