Детское здоровье
Как вылечить ангину у ребенка, если от всех предложенных врачем лекарств он рвет,
Даже от сиропа Нурофен или аскорутина в подслащенном чае или 5 капель настойки в 0,5 литрах сока ребенок рвет. Надежда только на свечи, но уже извините, попа как гвоздика. И то мы этими свечами температуру сбиваем: Вибуркол, анальдин, эфералган. Может чем то кто то посоветует.
должен быть специальный
Из перечисленного я вообще не нашла ничего от ангины. Ангина лечится выполаскиванием и антибиотиками--без этого не вытравить, будет просто возвращаться снова и снова. А нурофен и свечи--это от температуры, на ангину не действует. Аскорутин же --для поднятия уровня витамина С, чтобы организму проще бороться было.
И рвать его может, кстати, от температуры самой. Обитайте, что ли..
ангина или орви? ангина только антибиотиками лечится, а их в уколах можно делать
вы назвали средства от температуры. а чем же лечите то? антибиотики и полоскания обязательны!!!
А люголем пробовали? Даже если нет под рукой, я обычно сыну горло смазывала йодом.
Спиртовой компресс на горло, сладкие лекарственные конфетки-сосалки.. . Выздоравливайте!!!
немного неприятный, но действенный способ: берете содовый раствор - 1 чл соды на стакан теплой воды или раствор фурацилина, на палец или ложку наматываете бинтик, чтобы была такая мягкая лопаточка, протираете миндалины, чтобы снять налет и если есть собрать выделения с гнойничков, так можно делать несколько раз в день, Один раз в день смажьте горло люголем (продается в аптеках, стоит копейки, не горькое) , только один раз в день, больше нельзя - можно обжечь горло.
Нас так лечили в больнице - вылечили за день - два. Еще можно компресс сделать, его можно и при температуре делать.
антибиотик в/м, а ангина ли, если рвота может быть уже не только ангина?
Ангину надо лечить антибиотиками, вам должны были предложить госпитализацию. Если от антибиотиков рвёт, то надо капать, но только в больнице. Плюс полоскать горло.
клюквенный морс попробуй. моему помогает.