Детское здоровье

скажите, можно ли на 4 мес беременности делать аборт?

мед аборты разрешают делать до 12 недель. потом можно сделать искуственные роды но только в случае если плод урод, если погиб муж или есть угроза здоровью матери. в остальных случаях делать запрещено.
Динара Ракишева
Лучший ответ
Только по медицинским показаниям.... Пролетела ты, девочка.. . Теперь спиногрызу будешь сопли утирать.. . Еще одной наивной дуре розовые очки разбили...
Наташа Коркмаз
аборт делают только до 12 недель!
только по мед. показаниям по решению комиссии. В нашей стране аборт разрешен только 12 недель
можно на любом сроке но вопрос а последствиях вы знаете
искусственные роды вызывают, бывает девченки мучаются при этом больше чем на простых родах. я б не решилась, да и потом много осложнений.
Илона Кощеева
хочешь лишиться счастья стать матерю навсегда, то все можно.
Нет ждете еще 2 недели и можно вызвать роды. Я не сторонник этого.
категорически нет!
аборты обычно делают до 12 недельного срока (3 полных месяца) , а потом уже делают преждевременные роды. если конечно есть противопоказания к вынашиванию малыша, например здоровье мамы или ребенка. Кстати и на 12 неделе врачи не всем делают аборты, огромный риск для здоровья.
нет, на таком сроке вызывают искусственные роды по моему, точно не знаю.
можно!
просто те ребёнка по частям будут вытаскивать.
сначало умертвят, потом искромсают и разрежут на маленькие части, а потом вынимать будут.
вот, собсно, и вся правда
Ан
Анастасия
нет!
только если искусственные роды.
но я думаю не стоит, если Бог дал, то и даст силы вырастить его!
я не буду перечислять кто сказал слово ДА.... КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, ДО 3 МЕСЯЦЕВ ДЕЛАЮТ, ПОСЛЕ ВРАЧИ НА УБИЙСТВО НЕ ПОЙДУТ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.!
Ебанулась ребёнок эт светое всё ровно ражать придётся ну уж если гандоны были бракованные проверять надо было сама виновата
можно сделать прирывание беременности