Детское здоровье
Кока-кола еще никому зубы не разъела?
Говорят, что вредна, но я пил, пью и буду пить.. . ибо сейчас нет не вредных напитков, да и с продуктами та же беда
Зубы вряд-ли, а желудок только так.
Не пью такую хрень! ! ))))
Между прочим = От Неё = ХУДЕЮТ! ! чтобы ты знала..
я ее вообще не пью
Мне вот честно, интересно, Меломанка пробовала отбеливать кока-колой или все-таки на слухи ориентируется?? ) Потому что кока-колу потом хрен чем выведешь с футболки.. . Вторую часть моего ответа можно расценивать как ответ на ваш вопрос.. . Зубы не разъела, а вот с футболок не отстирывается))
а как вы думаете. . если ее можно использовать вместо отбеливателя для одежды
Нет, только мозги разжижела.
Мне нет, но я все же пытаюсь с ней завязать
кока кола может и зубы и монеты и ржавчину.... все разъедает.... но что бы зубы это надо ей рот неделю полоскать.... вообще пить не советую.... только иногда.. . по праздникам....
у нас у знакомого в городе упала фура с этим напитком прямо на рельсы так через 20 минут рельсы разьело после этой гадости и ещё один опыт в стакан с этой гадостью опусти на ниточке говяжью печень посмотри что будет и вообще побольше смотри программы по нтв по выходным и увидешь из чего делают напитки мы с семьёй перешли на соки из соковыжималки и зелёные чаи дорогие и не взумай пить её в 40 лет пожалеешь
врядли, но то что реально разьедает это правда. в ней содержится какая то кислота, забыл точно какая. можете попробовать оставить в стакане с колой на ночь зуб :)
да ваще без зубов остался