Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной
машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и простирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Вывод можно сделать самостоятельно!
Детское здоровье
чем вредна кока-кола
Попробуйте замариновать в ней (сс) мясо для шашлыка, после готовности оцените... то же самое будет
и с Вашим желудком
убивает клетки крови, разрушает кости вымывая кальций.
организму нужна вода качественная, структурированная...
Там одна химия.
....Кроме этого кока-кола дает энергетический дисбаланс организма на уровне "тонких тел" т. к. энергомы кровяных добавок напитка и крови человека не совместимы, приводят к нарушению иммунитета, болезни крови и т .д.
Красители, консерванты, добавки, одним словом ХИМИЯ, но черт, вкусная все таки.
знаю что эмаль зубов разрушает. . да и для желудка вредно, там кофеин, таурин и жуки раздавленные =)))).
Всем!!!!
она растворяет ржавчину. . стоит ли такое пить
Слышала унитазы ей хорошо мыть
Хоть какая то и от колы польза - Выводом газов из организма,
Чайники от накипи хорошо отмывает!!!! Можно использовать как растворитель, хромированные поверхности хорошо чистит
Через 10 минут. 162 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе. Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.
Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.
Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.
Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормо
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
цитата из сообщения выше
"Видела передачу.. взяли кока-колу и желудочный сок... и. . взрывчик... ещё...в стакан с кока-колой бросили зуб.... через час он растворился.. стоит ли такое пить.. "
был эксперимент бросили кусок мяса в колу и такой же кусок в кислоту в кислоте он растворился а в коле схоронился и не капли не испортился
а чтобы зубы не портились надо употреблять кока колу в охлажденном виде)
цитата из сообщения выше
очень высоким содержанием сахара... +то что писали выше
один состав чего стоит
разрушает эмаль зубов
Наносит серьезный вред печени и почкам
в основном во всех газированных напитках одна химия, где то больше где то чуть меньше. так что рекомендую пить компот, или морс, на худой конец сок. хотя к сожалению люблю я всю эту химию
чёрным цветом!! и тошто она вкусная
Видела передачу.. взяли кока-колу и желудочный сок... и.. получился взрывчик... ещё...в стакан с кока-колой бросили зуб.... через час он растворился.. стоит ли такое пить..