Детское здоровье
У меня сын пьёт чуть ли не декалитрами Кока - Колу . Как думаете сильно вредно?
Кока-колу придумали в 1884 году. Сколько поколений людей на ней выросло? Я не думаю что она настолько вредная, как об этом пишут. А то что любая еда - яд и вообще жить вредно - это общеизвестно. Но в любом случае злоупотреблять не стоит, ничего не сравнится по своим целебным свойствам с обычной чистой питьевой водой - попробуйте это донести до своего сына, он состоит на 95% из воды, а не из Кока-Колы.
В Америке Кока колой удаляют коррозию, а теперь представьте, что будет с ЖКТ ребёнка!
Конечно это же отрава, всю печень себе испортит.
Очень сильно вредно!! ! Причины объяснены выше.
Папуля, экспериментируй лучше на животных. Рекомендую след опыт: в стакан с колой ( пепси, спрайтом) опустить на выбор: закопченую ложку, кусок клеенки с ярким рисунком итп. Через сутки посмотреть и подумать.
почки посадит, лечить дороже обойдется
вредно, конечно!! ! на западе только "черные" пьют колу! ! остальные давно перешли на простую воду
вредно конечно но не смертельно. А что сейчас не вредно? то что там химия это и так понятно но вреднее большое количество этих газов. Нельзя много газировки пить. А самое вредное это эти коктели в баночках, ягуар и прочче вот от этого стабильно язва желудка. Но многие остановились принимать коктели после того как рвать от неё красной водой начали. А некоторые словили язву. От колы или пепси таких быстрых результатов нету ибо она расчитано на подсаживание и долгое употребление
Очень! а вы знаете, что в Кока-Коле есть вещества, вызывающие зависимость от нее?
у меня была коллега на работе, так она аж про запас эти бутылки покупала, как наркоманка
сильно. Пускай лучше на квас перейдет, тоже химия, но не настолько вредная (магазинная)
вредно
вредно на своём примере-начнёт болеть печень. положи в кока колу кусочек мяса и через день покажи сыну
помимо желудка, печени, костей, зубов, вкусовых рецепторов.. . мозг тоже страдает. почки. потом это уйма сахара. у него диабета нет?
samii vrednii napitok v mire,posle cianistogo kalija.peredaite emu-zdorovim ne pomret
А сам не догадываешься?
А когда у него остеопороз начнётся или гастрит или того хуже, язва, вот тогда и поймёте!
Считая что ею можно ржавчину счищать с металлических поверхностей, то да
давно известно кола, спрайт и прочие похожие напитки вредны для желудка (((просто детям они нравятся
Не вредно, а ОЧЕНЬ вредно! Пусть переходит на минералку.
Это очень вредно. Пусть потихоньку отвыкает. Иначе язва обеспечена.
Если кока-кола имеет такое же действие, как Доместос - что тут и говорить-то?
Сильно вредно. Посмотрите передачу: "Осторожно Еда".Там найдете ответ!
попробуйте налить на стол колы и через сутки оттереть:))