Детское здоровье

Как подрасти до 5-7 см за 1 месяц??

регулярно заниматься на турнике....
Anna Ilnitckaya
Лучший ответ
В Кишинёве один парень учился танцам, рост был около 170 см. , а ему, чтобы танцевать в группе, надо было не ниже 180 иметь. Ему медсестра учебного заведения порекомендовала какие-то три укола из Румынии, через каждые 10 дней надо было принимать, название, хоть убейте, не вспомню. Её потом уволили с работы за этот совет и его тоже чуть не выгнали - застукали когда укол себе делал и подумали что наркотик. Так вот, сейчас у него рост 179, в танцевальную группу приняли. Танцевал в Египте и познакомился там с будущей женой, живёт сейчас в Англии, есть ребёнок, есть ученики.
Вот парню это действительно было нужно и это помогло ему себя реализовать и не остаться жить в нищей Молдове. А Вам-то это зачем?
за 1 месяц на 5-7 см ты подрасти ну никак не сможеш.
во первых, сколько тебе лет? мужчина растет до 25 лет, так что если в 15 у тебя рост 155 см, то к 25 выростиш до 170.
во вторых-рост зависит от факторов-растут кости ног, рук и позвоночника. на рост так же влияет гипофиз-железа головного мозга и гормноны некоторых желез (щитовидки, половых желез...) .
ПОМОЖЕТ подрасти постепенно, не на за месяц!! ! регулярные занятия на турнике-когда ты висиш, вытягивается позваночник и суставы ног и рук. Только не переусердлствуй, ато растяжение сухожилий и мышц получиш-это осчень больно.
Татьяна *****
Для начала тебе понадобится пара тисков, два сильных человека и двухметровая шпала. Зажимаешь голову в одни тиски, в другие - ноги, тиски заблаговременно устанавливаются на шпале в активном состоянии. Потом эти два сильных человека берут и тянут тиски в разные стороны! Результат - потрясающий :) До полуметра за час!

Еще есть второй способ. Нужно найти высокий мост, прочную веревку и что-нибудь очень тяжелое. Привязываешь веревку к мосту, второй конец - вокруг шеи, и что-то очень тяжелое себе к ногам. Прыгаешь! Начинают работать законы физики и ты - вытягиваешься! Времени уйдет чуть-чуть больше, чем в первом способе - зато результат будет неплохим. Правда есть одно побочное явления, но это мелочи.. .

П. с: качаться на турнике, кушать хорошо и заниматься сексом (желательно с девушкой) , тогда вырастишь быстро :))
Никак! Только хирургически, если не ошибаюсь в Волгограде делали операции по увеличению роста, вам ломают ноги, а потом вытягивают аппаратом Елизарова и штырь в кость вставляют, максимум можно вырасти таким методом на три пять сантиметров и всё.
каблуки одеть.
за месяц не получится. чтобы подрости вообще, соетую самый обыкновенный турник.. . и морковь.. . самые проверенные средства...
Спортом заниматься, есть овощи и фрукты, по утрам делать зарядку,

Тогда и на 10 см подрости можно)))
А разве в росте счастье? Не циклись. Все выдающиеся люди, преимущественно были маленького роста. Прояви себя в другом, например будь настоящим МУЖЧИНОЙ, и рядом с тобой любая девушка будет счастлива!
на турник шагом марш
Gulmira Dzhaparova