Детское здоровье
проблемма!!!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!!МНЕ скоро будет 15 но пока же 14!!!!11!!!!так вот, но скорро будет 15 я вот и думаю!!!!я беременна на 3 месяце и вот королче МНЕ БАБУШКА ОДНАЖЖДЫ ГОВОРИЛА ШТО ЕСЛИ В 14 РОЖАТЬ ТО БУдЕТ плохо и больно вопще!!!!а в 15 ещё нормально я вот и думаю!!!!скажите че делать оборот или ненадо*??
что в 14 что в 15 одинаково. но учитывая то что ты куришь и не исключено венерическое заболевание вопрос о сохранение беременности должен решать врач
ну прям супер проблема.. . ты русский еще не выучила? А вот рожать или нет - надо было думать раньше
Больно рожать и в 14, и в 20, и в 40. Я категорически против таких ранних родов, но и категорически против абортов. Сама в 20 сделала и детей не имею. Не порть себе жизнь - рожай: лучше иметь лишнего ребёнка чем не иметь их вообще. Хотя выразилась, пожалуй, неправильно, потому что лишних детей не бывает.
в 14 не больно детей делать значит и рожать не больно рожать или нет решать тебе аборт опаснее делать чем рожать есть случай одна в 11 родила и ниче живая
Ничего себе у тебя бабушка.. .
она знает что ты "того"??
если нет, то она не должна говорить что в 15 якобы нормально рожать
это ненормально на самом деле
но у тебя такая ситуация, что.. .
поздняк аборт. всё.
удачи, у тебя всё хорошо будет
она знает что ты "того"??
это ненормально на самом деле
но у тебя такая ситуация, что.. .
поздняк аборт. всё.
удачи, у тебя всё хорошо будет
Рожать больно в любом возрасте. Больно, но не смертельно.
Сделай три оборота головы вокруг шеи) принеси пользу человечеству))) )
нет разницы в 14 или 15 рожать)
так что не переживай)
жить будете )
нет разницы в 14 или 15 рожать)
так что не переживай)
жить будете )
какой ужас.. ну и дети пошли в 14рожать... интересно какое следуйщее поколние будет. хотя даже представить страшно....
Такие вещи надо решать в кругу семьи.
не делай оборт.. ты можешь потом вообще не иметь детей, тебе это надо?!
Девочка, ты сама еще ребенок-какие могут быть дети? У меня тоже есть дочь ей 8лет-неужели твоя мама не проводила с тобой беседы на такие темы? Я сама 3раза рожала и каждые роды были разные! Тебе нужно такие вопросы с родителями решать, а не на всю страну! Я бы в твоем возрасте-постыдилась об этом распространятся! Мне просто очень жаль твоего будущего ребенка! Удачи тебе!
у тебя срок вышел что бы делать оборт.... вариантов нет, жди ребёнка и радуйся жизни)))))