Детское здоровье
как помочь сестренке справиться с этой проблеммой?
у меня сестрёнка в этом году пошла в первый класс.. ну по началу все было хорошо, потом им поменяли учительницу....(это было буквально неделю назад) Тане перестало нравиться....потом оказалось, что учительница не разрешает выходить в туалет на уроках типо :"делайте все свои дела на перемене"! а потом как то один раз ей захотелась в школе по большому....она пошла в туалет(для младших классов), а там оказалось, что не закрываются кабинки, да и вообще много людей в туалете.. она с горем пополам сходила, а потом ктото из её класса рассказал всем и её обсмеяли... тогда то она перестала ходить какать в школе терпела до дома....а домой прийдет и все разхочется... ну и так длилось около недели... а сейчас просто она постоянно плачет и куксится и орёт и болит у нее живот.. вообщем горе только не пишите пожалуйста типо:"срочно обследоваться" или "скажите маме!" или "к проктологу а то можно её довести!!!" ненадо.. нужен просто действинный способ) помогите, я люблю свою сестру и хочу помочь ей*
Конечно, надо сказать взрослым, но если это почему-либо невозможно, возьми малышку и срочно иди с ней к педиатру в поликлинику. То, что с ней сейчас происходит, опасно и вредно.
с учетом того, что ваш рейтинг 0, и вопрос написан без единой ошибки, вы тролль. вот только не пойму, чем прикол.
не бывает учителей, которые запрещают первоклашкам ходить в туалет.
учительница однозначно дура маме не говори сходи скажи директору что у твоей сестры из-за учительницы болит живот из-за дебильности учительницы ему отвечать все равно если что.
вот у меня из-за закрытых туалетов, вечной терпежки образовался хр. цистит и пиелонефрит (постоянно приходилось терпеть - негде было отлить) - но этому безобразию мы положили конец - взяли и дружно написали в городской санэпиднадзор - санэпиднадзор дал распоряение раскрыть все туалеты и проблема была решена
а в вашем случае надо родителям идти к директору или даже в районо и объяснить ситуацию что из-а невозможности сходиь в туалет у ребенка сильные боли в животе и ребенок из-за болей не может нормально учиться
тогда клизму сама ей ставь
Помрет от отравления, можете не говорить маме
Побольше белого хлеба есть и пить настой черемухи. Срать говном долго не захочется.
У нас в школе тоже была "строгая" учительница. Ну не положено выпускать детей по уставу школы, она выслуживалась перед другими и не выпускала. А в классе девочка гепатитом заболела. Ее не выпустили в туалет, она начала рвать прямо в кабинете. Раз 12 вырвала, никто ее уже не смог до туалета довести. Лежала и рвала желчью. Трое детей потом заразились гепатитом, меня Б-г миловал - только неделю с температурой ходила, выздоровела. Учительницу, несмотря на ее выслуги, выкинули из школы.
Рекомендую написать коллективное письмо Фурсенко. Если разработчики школьных уставов думают, что первоклассник способен 30 минут выдержать без срача, они сильно ошибаются.
А у нас вообще туалеты закрывают, что-бы старшекласники не курили. Хочешь в туалет? Иди к дежурной училке за ключом. . Видимо действительно надо писать....
А мама сама не видит, что ее ребенку плохо? Неделю ребенок мучается, это же не 2 часа.
нужно так подобрать РЕГУЛЯРНЫЙ режим питания, чтобы эти дела делались дома. в спокойной обстановке, как только утром она встает, как раз перед школой
попробуйте сделать клизму!! ! кишечник почистить!!!!