Детское здоровье

помогите справиться психологически

родился ребенок недоношенный 2500 в 35 недель что-то нашли с серцем у кого такое было как пережили? сколько в больнице пролежали?
здоровья, здоровья, здоровья! Верьте в лучшее! мамочки недоношенных детей или детей, которые по другим причинам с трудом выжили при появлении на свет - объединились в Живом Журнале ) жмите на ссылку :

http://community.livejournal.com/trudny_start/profile

Общество закрытое, я так понимаю, им нужно написать, они ответят, примут в сообщество, помогут всеми силами .

Попробуйте написать одной из участниц - http://ptfenix.livejournal.com/profile

и попросить её, жмите на ссылку - откроется страничка в ЖЖ, там есть Private Message - личное послание, и её е-майл адрес.

Единственное - они не Б-ги, они такие же, как и Вы, и работа, и семья и пр. , т. е. просто попросить их о помощи, так же, как здесь сейчас Вы спрашиваете у нас.

Я верю, что эти мамочки смогут помочь Вам, психологически - уж ТОЧНО, возможно, конкретными советами.

Пусть ВСЁ будет хорошо !
Асел Акылбекова
Лучший ответ
Анна Кирей (Юревич) не получается у меня ни как им написать и зарегестрироваться,я не очень в компьютере понимаю,наверное
Со мной лежала в роддоме женщина, родила преждевременно сына с весом 900г, тоже и порок сердца чуть ли не ставили. Лежали в больнице 3,5 недели. Сейчас бегает прекрасный мальчуган, порок сердца не подтвердился. Вы рано начинаете паниковать. Вы должны верить в самое лучшее и только тогда всё именно так и будет. Кроха чувствует Ваши переживания, поэтому не мучайте ни его, ни себя. Здоровья вам обоим.
Анна Кирей (Юревич) я очень стараюсь не нервничать
но не хватает чего то, как будто внутри кусочек сердца оторвался и поэтому больно
А узи ребенку делали? Может обычные аномалии развития? Ну вес у вас хороший, и по неделям -терпимо. да и многое проходит быстро. Держитесь все будет хорошо! Переживаю вместе с вами.
Alinka )
1752 г 34 нед. пролежали 3 нед, кроме роддома в больнице, делали в 6 мес УЗИ сердца. диагноз не подтвердился. сейчас 10 лет. здоровый парень, умница
Анна Кирей (Юревич) спасибо
а что было с серцем?
у меня врач сказала: из правого желудочка кровь поступает в левое,а из левого в легкие,а так не должно быть
Анна Кирей (Юревич) по УЗИ все было хорошо
а вот когда родился обнаружили шумы,сделали ЭХО ЭКГ
и вот....из правого желудочка кровь поступает в левое,а из левого в легкие,а так не должно быть
но она сказала если не будет беспокоить то так можно жить,еще что к 2 месяцам пройти может,а если будет беспокоить операцию,но говорит такие операции редко делают,обычно проходит
голова конечно кругом идет,я как пьяная в тумане хожу,честно ни кому не пожелала бы такое прожить,даже врагу
что именно с сердцем?
главное, сразу не паниковать. некоторые дефекты с возрастом проходят. причем, даже на первом году жизни. запаситесь терпением. удачи вам и здоровья!!!