Болезни, лекарства

Большые проблеммы со здоровьем.

Привет мне 13, скоро будет 14. И у меня много проблемм со здоровьем из-за того что я вёл неправильный образ жизни, сейчас я уже начал здоровый образ, но проблеммы ещё никуда не делись, у меня там проблеммы со спиной, с органами, с глазами тоже, но самое главное, это проблеммы с членом! Так вот, нет, я не жалуюсь на длинну, наоборот, мне с ней повезло больше чем остальным, так вот, у меня во первых эти "пермамутровые папулы" , всё бы ничего но они болят при прикосновении, и да ещё важная инфа, если что я анонирую 1 раз в день/1 раз в 2 дня, ещё у меня это варикоцеле, и когда анонирую чувствую иногда как буд-то с яичка вену потягивает, но я знаю то что это опасно! Я был у врача она мне сказала, то что ещё не надо оперировать, варикоцеле не слишком большой. Ещё испытываю иногда жжение при мочеиспускании, и когда кончаю испытываю боль на пол секунды когда сперма выходит, ещё сперма как клей. Ещё у меня до 10-11 лет был фимоз, но я его сам вылечил, марстурбацией. Сейчас всё открывается хорошо. Я всегда анонирую в сухую, у меня есть на это причины. У меня нет боли когда я прикасаюсь к головке, но если я смазываю свой член, и обхватываю головку, и начинаю двигать пальцами, то испытываю даже не боль, а какое-то крайне неприятное ощущение, если я всеровно продолжаю, то даже мыщцы сводит. Из-за этого только всегда в сухую. Раньше я мыл там, только раз в неделю, знаю я дэбил. Но сейчас мою раз в день. Может у меня молочница? Я больше всего боюсь то что из-за этого никогда не смогу заниматся сексом! И я пришёл сюда за советом, не надо мне говорить чтобы я шёл в врачу, я это сам знаю, и скоро ещё раз пойду. И ребят, без шуток пожалуйста, мне нужен серьёзный совет. Помогите мне поставить диагноз, или приблизительно сказать почему так, пожалуйста.
Есть такой доктор- уролог. Это специалист по мужскому здоровью. Тебе к нему нужно обязательно сходить. Можешь сделать это сам, без родителей, только нужно записаться на прием и взять полис. Теперь о твоих проблемах. Твой фимоз еще неизвестно был ли, а вот короткая уздечка у тебя наверняка. Из-за этого и возникают "неприятные" ощущения. Если ты делаешь резкие движения, она может надрываться- появляется боль и жжение. Такие вещи устраняются оперативно- быстро и просто, через неделю забудешь о проблеме навсегда. А вот варикоцеле - это серьезно. Но и тут нужно идти к урологу.
***жани Ануарбекова***
Лучший ответ
Не придумывайте себе болезни!
проблема то в цем? слишком много словесного поноса.
Pavel Bondarevich
Паппулы это норма, варикоцеле наблюдай в динамике, мышцы сводит это от не занятия спортом, дрочить надо меньше, иди хоть в доту поиграй.
Юлия Васильева
Светлана Губанова Не мышцы сводит, когда обхватываю головку, и двигаю пальцами, мой основной вопрос был, изза чего это.
Всё это расскажи на приеме урологу. До 15 лет придется идти с родителями.
Светлана Губанова Сказал же, не надо говорить про врача, сам знаю.
Олег Павленко у нас принимали и без родителей... везде по разному?
Твои проблемы от того что ты слишком мало дро4ишь. Нужно минимум 5-6 раз. И 2-3 раза в пылесос....
Остановись малой пока не поздно. Заклинаю тебя. Я с 10 лет занимаюсь этим, сейчас мне 20.Зрение, испортилось, слух. И что самое главное, ухудшилась память. Онанизм очень сильно влияет на мозг. Если злоупотреблять этим, то можно отупеть. И не только, он также вызывает уйму болезней. Остановись, не повторяй моих ошибок!
Nurzat Abdumomunovna
Светлана Губанова Бля, вы издеваетесь все? Это не смешно, я не долбоёб, я верю в исследование учёных, они сказали, это неплохо, и даже очень хорошо.
Юлия Витальевна не мели, половой атлет. щас урологи просят на приёмах часто сперму извергать. хотя бы онанизмом.. а то вава будет. от застоя спермы. скольких знаю которые померли от рака простаты. пожилые. наверно жена не хотела уже, а сперма вырабатывалсь у мужа и простатоз простатит и рак от воспаления
Светлана Губанова Было давно доказано учёными то что это очень полезно.
Александр Киселёв Эм... стоит начать с того, что никем и ничего не было доказано. Мастурбация это не вредно, но и не полезно. Единственное чем она помогает это выводить старую сперму (что бы она потом не гнила, иначе можно такой спермотоксикоз заработать, что коней двинешь) и что бы стимулировать простату, а без этого ( как было сказано выше) будет рак простаты (в 70% злокачественная опухоль). Так что болячки выскочили из за слабого иммунитета. Поговори с отцом, с высоты своего опыта он даст тебе совет.
меньше зацикливайся над этим.... попробуйте отдохнуть недельки две.. не дрочите
Всё это проявления варикоцеле, Сходи к другому хирургу -платно! Мужские проблемы постепенно пройдут! Побольше фруктов, овощей, сухофруктов (отмачивай 20минут в тёплой воде), яйца в любом виде, мясо, орехи, Больше не издевайся над организмом! Никогда никому не говори, что ты ананируешь - засмеют! Вот так !
Марина Берова
Светлана Губанова И что тут смешного? Это нормальный процесс, это как приём пищи.
Светлана Губанова Всмысле не издеватся? Это очень полезно, сперма не застаивается, риск рака простаты уменьшается почти до 0 процентов. И почему засмеют? Что тут такого? Это естественный процесс, как приём пищи.
Отдохни, ибо если переусердствовать, то естественно будет результат (и он не особо приятный). И поговорить с родителями, да может нагоняй дадут, но это научит тебя такому слову как "мера".
Светлана Губанова 1 раз в день нормально. Думаешь я совсем маленький мальчишка который только сидит и дрочит? Знаешь, это единственное развлечение которое не стоит денег, и не наносит вреда здоровью.
нет у тебя никакого диагноза, все нормально, расслабься
Светлана Губанова Всмысле все нормально? Ты хоть мой текст читал?
(Все ещё не понимаю, почему я зашёл на этот деградач, но трабл серьёзный)

Эм... стоит начать с того, что никем и ничего не было доказано. Мастурбация это не вредно, но и не полезно. Единственное чем она помогает это выводить старую сперму (что бы она потом не гнила, иначе можно такой сперматоксикоз заработать, что коней двинешь) и что бы стимулировать простату, а без этого ( как было сказано выше) будет рак простаты (в 70% злокачественная опухоль). Так что болячки выскочили из за слабого иммунитета. Поговори с отцом, с высоты своего опыта он даст тебе совет.
.E
.... Escargot
Светлана Губанова Ну мой основной вопрос был, почему больно тереть головку, кто нибудь знает, как эта болезнь называется?
Меньше его трогай.