Детское здоровье

На 5 месяце беременности у женщины произошел 3-хдневный запой. Чем чревато? Пила медицинский спирт около 1 литра.

Алкоголь прежде всего влияет на центральную нервную систему плода. Могут быть врождённые аномалии или в дальнейшем задержка умственного развития. Да и другие органы и системы могут пострадать.
Елена Власюк
Лучший ответ
Зачем уже искать вероятность? Надо просто тщательно обследовать ребенка, когда родится. Или что? Есть варианты?
*S
***aйkа*** Sharipbaeva
Каку Кочкорова Мать может спровоцировать выкидыш. У нее неустойчивая психика, может быть, это выход. Я в растерянности, что ей посоветовать.
Да сейчас пол беды, вот родиться запои участятся, тут ребёнку точно, все внутрености отбьют, те что при паталогии не отмёрли .
А ела хоть что-нибудь. Жалко ребеночка...
Бедный ребенок...
Ребёнок "алкоголик", вероятно, мать подвержена к срывам - запоям, соответственно, алкогольный синдром у новорожденного ребёнка
Согласна с аудиторией, опасает дальнейшая судьба малыша, вот на прошлой неделе такая мама избила до полусмерти дочь четырёхлетнюю, за то, что та в холодильник без спроса залезла, девочка в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, шансов мало на жизнь. (((
полгода назад дед в пьяном угаре 11ти месячного ребёнка, шибанул головой об стену, в результате перелом основания черепа, ребёнок умер в больнице в течение суток.. .
год назад мать задушила 4хмесячного сына навесом коляски, была пьяна.. .
это только моя практика, то что видела я.. .
Нельзя алкоголикам детей доверять.. .
((
Yuliya Smith
мда, это ужасно
как так можно?
да любой паталогией, когда родится дите, увидите
пока рано говорить!
Чревато последствиями !!!Как для мамы так и для плода! А вообще-то УЖАС какой-то!!!!
капец.... о чем можно было думать..
Такой горе- мамашке еще Бог и дитя дает???! Сволочь есть и сволочью по-моему останется!! ! А ребенка нерожденного очень жалко!!