Детское здоровье
Объясните мне маме-дуре как в направлении в больницу может стоять Острая Инфекция Центральных Дыхательных Путей,если у
ребенка нет ни кашля,ни насморка,ни покрасневшего горла,а только повышенная температура,на мой взгляд связанная с перегревом.Я может что-то не допонимаю???
Лана, все врачи такие. Дебилы простите за выражение ((((. Мы недавно болели, сначала отравились, вылечились, потом у нас поднялась температура. Из поликлиники приходили каждый день на дом дежурные врачи, разные. И каждый ставил свой диагноз. Один говорил - что-то с почками, второй нашёл молочницу, третий вообще сказал горлышко болит. И каждый выписывал лекарства на сумму превышающую 1000 рэ. Точный диагноз нам никто так и не поставил. Тоже уговорили нас лечь в больницу. Приехала скорая. В больнице ни черта ничего не делали, кроме анализов крови и мочи 1 раз. Давали лекарства, а я сама поилв малыша. Убежали из больницы на 3 день, т. к лежали практически здоровые в инфекционном отделении. Ужас, а не врачи. Я в шоке до сих пор.
Marusya Medvedeva
Именно этого я сейчас и боюсь,у меня такое со старшей дочкой было два года назад..тоже врач подстраховалась,а мы три дня здоровые из-за маленькой головной боли пролежали и сбежали...
Это предварительный (не точный) диагноз, при госпитализации нужен же диагноз, а там проведут полное обследование и поставят точный диагноз.
Я на днях читала статью в интернете, там одна врач выступала. Своего имени и места работы она не указывала. Так она сказала, что врачам запретили ставить диагноз "Тепловой удар" под угрозой увольнения. Если есть температура, то ставят ОРЗ, а если легкие болят и больно дышать из-за дыма, то ставят бронхит. Это чтобы статистику не портить. Не знаю, насколько это правда, но я была все равно в шоке.
Da,vi ne doponimaete,infekzija mozet protekat absoljutno bessimptomno.Poetomu ne sidite tut,a dvigaites v storonu bolnizi.
к этим врачам только попади, блин! залечат нахрен .задолбали несуществующими болезнями, а существующие почему то игнорируют. каждый так врачевать может. поищите информацию в интернете
Евгения Истомина
Izvinite,no vas-to,pohoze,estse ne zalechili..Vot stranno-vse umnie,po internetam lazajut,a kak beda nastojastsaja-k medikam nesutsja..
Динара Маккамбаева
вы не правы.
я всегда когда чего болт иду к врачу.
видимо вам врачи хорошие не попадались просто
я всегда когда чего болт иду к врачу.
вы же не доктор
Врач который Вашего ребёнка смотрел, вероятно увидел какие то серьёзные симптомы, или потенциальную угрозу, вероятность возможных осложнений. Вы - мать, законный представитель ребёнка, и Вам решать, ехать или оставаться, но стоит учитывать, что если врач направляет Вашего ребёнка в стационар, то не берётся или не решается лечить его на дому, и, оставаясь дома, таким образом, Вы снимаете с медиков ответственность за здоровье Вашего ребёнка беря её на себя.
Marusya Medvedeva
Сначала был стоматит с легким повышением температуры,сдали анализы(с их результатами не знакомы)теперь после прогулки в слишком жаркой одежде поднялась температура...кашля нет,носик не сопит,горло не красное...
Aнна Руднева
Мне кажется вы что - то путаете - нет такого диагноза ОСТРАЯ ИНФЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ. Есть просто ОРВИ, затем простой бронхит или пневмония.
Идите в больницу, врач доброе дело сделал, вас там обследуют + узкие спецы посмотрят
Госпитализируйтесь. Пусть обследуют. Потом всегда сможете уйти из больницы под расписку об отказе от лечения. Бывает непрослушиваемая пневмония, только рентгеном выявляется, и много чего еще.. .
А диагноз для госпитализации пусть не пугает. Меня в гинекологию с 4 диагнозами под вопросом госпитализировали. Врач при при приеме долго смеялся (дело было 1 апреля).
Написали диагноз, что бы в больницу приняли. Видать что то не понравилось врачу.