Детское здоровье

у ребенка жидкий стул по утрам уже две недели,последние три дня два-три раза,темп.нет,настроение хорошее,от смекты рвота

Marina ))))
И Вы до сих пор не обратились к врачу? Завидую Вашему спокойствию.
Купите гранат, корки высушите в тени и измельчите. Заварите 1 ч. л. порошка на стакан воды (довести до кипения, кипятить на тихом огне 15 минут. Потом процедить и довести объем воды до стакана) и поите вместо обычного питья. Через 2-3 дня должно пройти.
Nigora Mirolim Qizi
Линекс или бифидумбактерин.
Описаны явные признаки дизбактериоза.
Ну и чего ждете? Ясно как божий день у ребенка проблемы и ухудшается процесс. Может быть очень много каких причин на это. От банальных до серьезных. У детей все протекает не так как у взрослых. Обезвоживание им грозит в большей мере чем взрослым. К врачу ребенка!
Loli M
мы линекс нашему давали, чай и сухарики, а еще рис, на ночь разводили активированный уголь в водичке и перед сном давали выпить
Ирина Соколова
купите Вайтадофилус. Лечите дисбактериоз
дизбактериоз. у знакомых точ а точ такая проблема была. врачи даж посоветовали тип надо в кишечнике чет подкоротить. мама им чай (травяной из аптеки или хз откуда) дала. вроде ща все норм
Dilyara Izimova
мы пили хилак форте, иногда даю уголь активированный. но лучше всего обратиться к врачу!
Вообще-то желательна консультация гастроэнтеролога. Какая-то дисфункция желудочно-кишечного тракта. И хорошо бы проверить на лямблии. Лучше не тянуть, иначе могут возникнуть осложнения.
Вы не написали какой возраст Вашего ребенка. У моего ребеночка в 5 мес тоже была такая ситуация недели 2-3, вылезли первые зубы понос прошел.