Детское здоровье
У ребенка жидкий стул и температура!!
Здравствуйте!! Вчера были на приеме у врача и нам поставили прививки от коклюша и дифтерии. Врач сказала что может подняться температура выше 38. И продержаться до трех дней. И также может вылезти сыпь. Чтобы я не пугалась, т. к эта будет реакция организма на прививку. Вечером сегодня поднялась температура 38,5 - сбила. И покакала она жидко. И сегодня утром температура поднялась 38,5 и она покакала очень жидко. Водой почти. И у нас еще зубик вылазит. Может ли это быть из за зубов диарея и температура?? У нас не было до этого жидкого стула. Я естественно сегодня врача вызову. Но пока что рано звонить в поликлинику. Время всего шесть утра.
"И у нас еще зубик вылазит"....прекратите отождествлять себя с ребенком. А то у вас это никогда не пройдет и вы в будущем поломаете своему дитю жизнь.
Врач тебе тупой овце ясно сказал - будет болеть. Прививка это заболевание в легкой форме, от чего она делается.
Олеся Панькина
Тебе какая разница??! Своих детей наверное нет! И влазишь!!
Думаю, это реакция на прививку. Естественно, вам только ждать педиатра.
У моего ребёнка поднялась при первой АКДС до 38,3 и нам на следующий же день выписали антигистаминный препарат.
Блин... моя матушка давно бы уже вызвала всех, кого только можно - от пожарных, до скорой...
У вас понос по очереди или одновременно? "Температура 38,5 и покакала очень жидко". Типичная яжемать. Лучше тупить перед компом. Я бы давно все провода перегрел, но неотложку вызвал. А тут 6 утра. У чадо темература 38. А яжемать не может от компа оторваться. А потом скорая медленно ездит и врачи плохо лечат. Совет. Дождись пока у чадо температура не станет 40. Гроб маленького размера меньше стОит.
Олеся Панькина
Ты себе сука на гроб копи! Тварина! Чтоб твоим детям такое сказали!! Уродец !! Выродок.
Вольнова Марина
Ваще соображаешь, чё пишешь, урод.
отравился?
Вам достоверно скажет врач, осмотрев ребёнка. Не паникуйте, возможно, это реакция организма на прививку.
Но врач обязательно нужен.
Может в скорую позвонить проконсультироваться, чтоб обезвоживания не было у ребёнка (Я не врач)
Это реакция на прививки. Больше пить давайте. Никакой это не зуб. Смекту дайте. Внимательно смотрите за ребенком. Неизвестно что будет дальше. Вот поэтому я не делаю прививки своему. Здоровья малышке.
Не занимайтесь только активно самолечением, дело опасное скажу