Детское здоровье
Вообщем я в повторении вопроса.Моя дочка родилась с пороком сердца .см. внутри
Моя дочка родилась с пороком сердца .За последние сутки мы набрали 50 грамм.Ребёнок стабильный. ЭКГ хорошее.По узи нашли две дырочки ,но почему тогда кардиолог будет смотреть её только завтра. Люди я не ною мне просто нужна поддержка.А на вопросах сидят тоже люди.Поймите ей сегодня 13 дней от роду.
не переживай, сейчас чудеса творит медицина. за каждым вздохом сейчас наблюдают врачи. надо надеяться и поддерживать жену. удачи. растите большие .красивые и здоровые.
ЭТО ИСПЫТАНИЕ, МОЛИТЕСЬ
известны случаи, когда проходит само
держитесь, не паникуйте
известны случаи, когда проходит само
держитесь, не паникуйте
Молись, все хорошо будет!
Все зависит от размера отверстий, зашьют в крайнем случае и забудете на всю жизнь об этом!
Раз кардиолог только завтра, значит, не все так печально.
Держись!!!
у меня одноклассник (бывший) тоже родился с пороком, но к 15годам у него он исчез, даже аперация не понадобилась (с 13 до 18 лет курил и пил пивко) парню 22 года, сейчас все у него хорошо.... надейтесь на лучшее))))))))))
так, главное не паниковать! если прибывает, значит состояние стабильное. если назначен кадиолог на завтра - значит нет необходимости на сегодня. . и опять же это значит что состояние не опасное для жизни. . поверьте врачам тоже неприятности не нужны... Все будет хорошо! берегите молоко и выздоравливайте!
Не переживайте, все будет хорошо!!!! Поправиться ваш малышь, вот увидете!!!! Выздоровления вашему малышу))))
обыч. с возрастом проходят сами, но всё зависит от места расположения и размеров.
расслабся. всё будет ок.
У дочери моей подруги обнаружили порок сердца в 7 лет, размером с пятак (к тому времени) . Правда оперировали ее в Германии, но сегодня девочке уже 20 лет, так что не отчаивайтесь и не паникуйте. Удачи!!!!
Главное держитесь, не впадайте в панику. Все будет хорошо, не в 19 веке живем. Наша медицина способна вашей дочери помочь
ВПС никогда сам не проходит. Это только хирургическое вмешательство. И смотря какой парок. Пороков очень много! Москва, институт им. Бакулева. сердечно сосудистой хирургии. инд. 121552, Рублевское шоссе, д. 135. 414-78-13- Шаталов Константин Валентинович (профессор) . 414-76-53- Зеленикин Михаил Анатольевич (главный профессор).