Детское здоровье
Темпиратура уже шесть дней высокая, лимфоузел выскочил подмышкой. Ребенку 3 года. Подскажите что делать?
если при приёме антибиотика высокая температура сохраняется более 48 часов- антибиотик надо менять. тем более уже есть осложнение- реактивный лимфаденит. вам необходима повторная консультация врача, а ещё лучше госпитализация для обследования и лечения
Лимфаденит вещь серьёзная! Ребёнок уже измучен высокой температурой, антибиотик нужно менять (желательно в уколах), прикладывайте на место воспаления мазь Вишневского. Мне при лимфадените кололи помимо антибиотика хлористый кальций (горячий укол). В любом случае покажите ребёнка хирургу. Выздоравливайте!
доктор на при осмотре ребенка не только подскажет, но и назначит лечение. Берегите здоровье ребенка, оно у него одно на всю долгую жизнь
Антибиотик этот вам не подходит. Самое верное, сдать кровь и определить каким антибиотиком бить заразу.
Воспаление лимфоузла - вещь достаточно серъезная и в Интернете это не вылечат.. . Не теряйте времени - обратитесь к специалистам.
ППЦ. Врача вызывать, срочно!
При простуде, если ребенок остро болеет, то лимфоузлы могут увеличиться, я бы добавила противовирусных препаратов, вреда они не принесут, зато помогут естественным путем бороться организму. Завтра вас должна наверника врач навести вот и поинтересуйтесь у нее, побольше питья, при температуре это необходимо, покой, пусть лежит мультик смотрит книжечку почитайте. Выздоравливайте!
Обратиться к врачу.
вызвать врача СРОЧНО!
Очень странно. Высокая-это сколько? Если после 3 дней нет улучшения-врача ОБЯЗАТЕЛьНО. Когда видели в последний раз? Про узел увеличенный знают, видели? Еще какие симтомы? Извините, но совершенно непонятно, что с ребенком. Только одно-если парацетамол плохо сбивает темп. , речь идет с большой вероятностью не о вирусе, а о бак. природе заболевания. Побольше питья в любом случае. Ест или отказывается? Вам необходим врач, позвоните в деж. детскую клинику, если темп. больше 38.на 6 сутки...
Причем срочно ко врачу! Тем более температура!