Детское здоровье
Можно ли 1,5 мес.ребенку давать яичную скорлупу на кончике ножа с каплей лимона(рецепт от диатеза)кормлю грудью
тока целый лимон, и не на кончике, а полностью нож в лицо пихать
Самым главным компонентом лечения диатеза является правильное питание. Просто питание кормящей матери должно быть рациональным, меньше углеводов, жиров, соли, различных аллергенов. Диатез может со временем переходить в другие, более тяжелые формы аллергии, например, аллергический насморк или бронхиальную астму - это называется атопическим маршем. Поэтому не советую никакой народной медицины, тем более цитрус, дабы не навредить крохе. Обратитесь к аллергологу за грамотным лечением, не болейте!
нет нельзя. лимон может только ухудшить ситуацию. а вы диету соблюдаете? чем лечите ребёнка?
Лучше не нужно. От диатеза таким малюткам дают лавровую воду.
3 лавровых листа на 200 мл. воды. Кипятить, чтобы выкипела половина воды. Давать по 1 чайной ложке от 3 до 5-ти раз в день. Если не пьет с ложки, можно добавлять в любое питье, которое ему положено по возрасту. Даже в молоко. Я своим обоим давала с рождения, выходила их этим рецептом. Можно так же и обтирать самые раздраженные диатезом места этой же водичкой. И обливания делать: 20 листов на 2 литра воды.
Действие начнется не сразу, а через день, черзе два, но зато оно длительное и хорошо помогает.
Господи, кто Вам такое сказал? Зачем? Просто исключите у себя из рациона всё, что вызывает диатез.
Ссылка в почте, почитайте...
как раз что бы диатез расцветал
это замечательный рецепт! с 6м его можно давать! пока что лучше не стоит! хотя если на цитрус нет алергии то дайте
Посоветуйтесь с педиатром, мне кажется что сейчас полно других средств от диатеза
лимон и яйцо от диатеза!?
навнрно можно но точно не с ножа а с ложки
Конечно нет! Вы что?