Детское здоровье

56 кг на грудь 1,5 летнего ребенка

У меня ребенок предрасположен к астме. Вычитала, что для профилактики можно положить на грудь лежащего ребенка ровную доску и сесть на нее (рекомендуемый вес человека 55 кг, т. е. обычно садится мама ) . Пацану 1, 5 года. Три раза в день по 1-й минуте. Мой вес 56 кг. Попробовала, больше 15 секунд не смогла просидеть. Хрипит, глаза из орбит, дефекация произошла сразу. Что посоветуете? Ольга.
Вы в курсе что вас за такое обращение с детьми в тюрьму могут посадить? Даже если вы и по тупости, а не со зла.
Gangsta Girl ***
Лучший ответ
мозгов нет совсем чтоли???? 56 кг на ребенка???? раздавила бы и все и не надо уже ни профилактики ничего. включи разум. еще ченить прочитаешь дите угробишь!
Irina Irina
Я не поняла, это шутка?
*mika* *mika*
больше так не делай. хотела выругаться и обозваться.
Ирина Малыхина
Ну и шуточки у Вас!!! !

Если правда, МАМАШУ ЛЕЧИТЬ НАДО. СРОЧНО И НЕМЕДЛЕННО,
Ne Znokomlyus Asadova
а в чем смысл такого "ужасного"лечения... уму непостяжимо, где логика? Ребенка жалко.
Любовь Ухова
Ну ты даешь!!! Барсучий жир давай вылечишь без последствий, мой муж пил от кашля, а вылечил Астму напрочь!!! -случайно. Барсучий жир - ценный лечебный продукт. Широко применяется в официальной и народной медицине более 200 лет, как высокоэффективный, естественный лечебно-профилактический препарат. При приеме внутрь он полностью 100% усваивается в крови, обогащая ее витаминами А, В2, В5, В6, В12, R, К, РР-А, каратином, токоферолом, каратиноидами, фолиевой кислотой, необходимыми организму микро - и макроэлементами, органическими кислотами.

При приеме барсучьего жира внутрь усиливается белковый обмен, увеличивается иммунитет организма, регулируется правильность кроветворительной системы. Барсучий жир оказывает бактерицидное действие на туберкулезные бациллы. Нормализуется секреторная деятельность желудка и кишечника, повышается эмоциональный тонус. Погашаются гнойные процессы, закрываются свищи и очаги, очищаются раны и организм идет на выздоровление.

Барсучий жир является практически панацеей от множества тяжелых заболеваний: туберкулез легких, хронические бронхиты, включая курильщиков (затемнения на легких) , воспаления легких, общее истощение организма независимо от факторов, начальная стадия силикоза, некоторые виды астмы, атеросклероза, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, нормализует гемоглобин, деятельность кишечника, повышает половую потенцию и ряд других недугов и заболеваний.

Рекомендуется заливать барсучий жир отваром (настоем) плодов шиповника или цветов зверобоя. При отсутствии аллергии на мед, барсучий жир желательно смешать, слегка подогрев его (в кашеобразном состоянии) с цветочным пчелиным медом в соотношении объемов 3 к 1, т. е. 3 части барсучьего жира и 1 часть меда. Или в таком же соотношении можно барсучий жир смешать с вареньем черной смородины или малины. Особенно для приема детям, которым рекомендуется заливать барсучий жир теплым молоком. Прием барсучьего жира желательно начинать трехразовый, на протяжении двух недель за 30-40 минут до еды по столовой ложке, с последующим переходом на разовый прием утром за 30-40 минут до завтрака и на ночь, через 2-3 часа после ужина по столовой ложке для взрослых, а для детей относительно возраста по одной десертной ложке или чайной ложке. При соблюдении рекомендаций успех выздоровления при лечении барсучьим жиром обеспечен.

Барсучий жир можно применять и здоровым людям с целью профилактики организма, при предупреждении грядущих болезней, которые еще пока не проявляют себя. Хранить жир в холодном месте при 0-5°С, избегая попадания прямых солнечных лучей. Срок хранения - 2 года при соблюдении правил хранения.
Nazyma *
Это шутка? Если "да", то очень неудачная. А если "нет", обратитесь к психиатру.
..
..katunches..
первый раз такую дуру вижу. . лучше закайте его сразу под камаз, разом все мучения прекратятся. . ну и ну. . лечись .
Ёлки зелёные!! вы прикалываетесь или как?? 7А вы попробуйте пусть на вас сядет человек весом 180 кг!! ! Вот мы посмотрели бы!!! Бедный ребёнок!! ! Если вы не в курсе то напомню медицина на одном месте не стоит, а РАЗВИВАЕТСЯ!! Варварским методом лечения попробуйте полечитись сами!!!
A D
Байки из склепа.
я советую никогда не делать того, что сама себе не желаешь, а эксперементировать - это чудовищно, у меня рука похолодела, левая, у моего ребенка -асма бронхиальная, средней тяжести, если хоть раз ты присутствовала при приступе - ты наверное запомнила как он хватал ртом воздух и не было сил его выдохнуть, как он обливался весь холодным потом, как у него синели губы, как он хрипел, что не может дышать ,, и как он хочет жить и почему у него такое заболевание? кто в этом виноват ?, вспомни и никогда не делай ему плохо, помоги ему жить и дышать !
Не вериться что это писала нормальная мама со здоровой психикой!
это явный бред.. когда астма ребенку итак дышать не чем а тут еще садиться и не просто 5-10 кг а 56...вы сами подумайте, что будет с вами если вам на грудь сядет 56-килограммовый чел, а тут ребенок.. УЖАС
Это шутка???? ((((((((((((((
Надеюсь это шутка.. . Таких идиотов не существует...
Братья-сёстры, шутит человек. Но что-то шутка совсем не смешная...
Я в шоке!!!! 11
Вам надо не ребенку профилактику устраивать, а поменьше всякой ерунде верить, или хотя бы думать хоть немного при этом.
пипец еб.... я
дурочка!!!!
Совсем крыша съехала. К психиатору обратитесь! Может это шутка? Если, да, то очень неудачная.
девушка, вы случайно не с 6 палаты?