Детское здоровье

У ребенка 1г6м темп 38 уже второй день,на попе и животике красные пятнышки,чешет,кушает,пьетхорошо.Что это и как лечить?

Настя, никогда не полагайтесь на советы в интернете, касающиеся здоровья вашего ребёнка! Вы же, наверняка, хотите знать точный диагноз, а не предположения. Не один грамотный специалист не будет давать рекомендации по лечению, невидя ребёнка. Это же не хомячёк, извините. Температура и сыпь-это сигнал идти прямо к врачу.
Хоть с педиатрией меня связывают 10 лет работы, но советы давать по лечению не стану. А вот как укрепить иммунитет ребёнка, чтобы в дальнейшем все ночи спать спокойно, могу дать профессиональную консультацию.
Инга Димитриева
Инга Димитриева
667
Лучший ответ
Лариса Старкова Светлана,я сама педиатр и не могу больше читать эти бредовые ответы в интернете,где только 5 процентов ответов-это действительно люди,понимающие в медицине,которые обычно пишут:"обратитесь к врачу",и я,кстате,тоже так делаю.Я думаю,Вы поняли,что вопрос вымышленный,но все равно благодарю за внимание))
Екатерина Кузьменко ну, может дадите тогда мне консультацию как укрепить иммунитет ребенку, вот начал сын ходить в сад, проходим адаптацию, 3 дня проходили и к обеду 3 дня заболел, вот лечимся, а хотелось бы, чтоб был здоровый всегда)))
врачу покажите. Не зачем гадать на кофейной гуще. Это Ваш ребенок, а не абстрактный подопытный!
Врачом лечите, себя так проявляет множество болезней, в том числе и обычная простуда.
IH
Irina Heinrich
6 444
может ветрянка?
вам нужно завтра в срочном порядке вызвать врача т. к. это может быть как ветрянка так и краснуха или обычный диатез на какие то продукты в интернете могут посоветовать что то из своего опыта но заочно давать советы сложно.
обратитесь к врачу это может быть как витрянка так и корь или обычная аллергия
НЕ надо гадать, а обратиться к педиатору.
Самостоятельно не лечить.... говорю как врач/терапевт/
если ребенок был в контакте с другими детьми то это может быть ветрянка, а если нет то просто аллергическая реакция на какой-нибудь продукт питания. обратитесь к врачу .
Кристина
Кристина
366
если это не ветрянка то это ОРВИ. мы через это прошли пару недель назад. сейчас каждый второй ребенок у нас этим болеет. сыпь мазать или фурокцином или зеленкой и ставить свечи вифаверон 5 дней обязательно и все
OO
Olga Olga
225

Похожие вопросы