Детское здоровье

Ребёнку вчера сделали 2 прививки(корь,паротит и гепатит В вторую),темп-ра держится второй день,у кого-нибудь такое было?

Angelinochka Chelevich
после прививки температуру надо сбивать сразу смущает - вызывайте врача и говорите что поставили такую то привику и пусть смотрит реакция привики или наложилось заболевание. МЫ ДЕЛАЛИ ПОЗАВЧЕРА КОРЬ КРАСАНУХУ ПАРОТИТ сказали на 10-14 день возможны высыания ина 20 вроде. Все зависит отребенка и от вакцины.
Алина Зуева
Лучший ответ
чё дура ???2 прививки в один день !!!ваши врачи - КОНОВАЛЫ....
Что же вы такие мамаши позволяете убивать своих детей? Теперь хрен восстановите иммунитет до конца жизни! прежде чем идти на такой серьезный шаг, надо читать о прививках все!!!! И помогают ли они, или делают ваших детей инвалидами! Так и хочется сказать"стадо"
Виктория .
да. будет реакция. дает вакцина от кори. давать жаропонижающие. если больше 38.5.
Ксюша Ютанова
Мой вам совет на будущее делайте прививки по одной!!!! не надо 2 или 3 сразу для организма трудно, лучше по одной через месяц, но делать надо.
Было у первых моих детей. Последней я вобще отказалась делать какие-либо прививки! Ей уже полтора года. Иммунитет ребенок получает от матери с первой минуты жизни, когда его приказывают к груди.
Лилия Ф
Сначала сделают прививки, а потом удивляються температуре. Этого следовало ожидать. Прежде чем делать, в наш век доступности информации, почитайте что нибудь про прививки .Мы перестали делать прививки .
Это реакция на прививку, у нас тоже по 2-3 дня температура после прививок держится ((((((((( хоть не ставь их (((((
Вакцина по сути заражает человека легкой формой болезни, для создания иммунитета к ней. Похоже так и должно быть.
Да. У моей только на третий день температура спала. Давала парацетамол.
да у нас такое было, я не мучала ребенка давала нурофен.