Детское здоровье
при какой температуре вызывать врача? 17 лет
Имейте совесть. Уважайте работу врача! Вызывают при температуре 38 градусов. А при 37 ты сможешь дойти сама. Если врач так будет ходить по всем тем кому в лом прийти на прием при37,он может не успеть до пациента кому реально плохо. Врач он то же человек или вы так не считаете?
Выше 38 градусов
выше 38 градусах. но температура не единственный критерий.
температура не имеет значение \медик\
От 37. Нечего болезнь на ногах переносить (себе же навредишь) , в п-ке других заражать.
сбивай температуру и шуруй на прием.
барыня...
Не имеет значения
Вызывайте врача на дом ...
17 лет - значит, уже соображаете, где болит и насколько сильно) Если есть симптомы простуды (заложен нос или наоборот насморк, першит горло, слабость в теле) и + температура, то можнно попробовать самой полечиться. А если просто высокая температура (свыше 38) и других симптомов нет, то это точно врача. Это может свидетельствовать о каком то сильном воспалении в организме.
при 39,6 и выше.
выше 38 принимают жаропонижающее, но температура не имеет значения, если симптомы есть.
есть сомнение в том что вы здоровы-вызывайте, тем более если не себе
при любой! а вот сбивать ниже 38,5 не советую - организм ТАК борется с инфекцией!
37 и выше
при 37.8 уже можно
при высокой температуре - принимайте жаропонижающее