Детское здоровье

кашлиет 2 месяца, рентген пневмонии не выявил, кровь хорошая, моча в норме

У меня тоже такая фигня прошлым летом была! проверялся по всем признакам не че не помогало ни какие таблетки почти все лето и всю осень проболел! патом папробовал пить малоко с мёдом! и помагло! шас почти не кашлию ( если не помогает то попробуй лист от капусты с медом прилажи на грудь на всю ночь наследошее утро будет как агурец но мне эт не нравится Молоко с медом лучше ) ( Это если он не курит я лично не курю и мне памогло )
ОК
Ольга Курмышова
Лучший ответ
редька с мёдом и горчичники
Meirim Zh.
это аллергический кашель . и вы его сами и провоцируете- редькой с мёдом и растираниями. прекратите экспериментировать на ребёнке и кашель прекратиться
Здесь писали "редька с медом" - купите на рынке черную редьку (размером с кулак) Хорошенько ее вымойте. Срежьте верхушку, ножом выковыряйте серединку, положите туда мед. Накройте верхушкой. Постоит несколько часов, выпустит сок. Давайте этот сок по чайной ложке несколько раз в день. Чайная ложка - это для ребенка. Если взрослый - по столовой ложке.
Попробуй давать больше простой воды, при обезвоживании такое бывает. Воды, а не любой жидкости.
Галина Галина
курить бросить для начала....
се таки на алергию похоже
сдайте анализ на хламидийную инфекцию-у подруги (ее ребенка) такая х была
симок рентгена другому врачу покажите. а в доме есть животные или ремонт не проводиться?
Лиля Лиля
Может быть насморк, может быть аллергическая реакция. На счет редьки я бы пока не советывала. Сколько лет ребенку?
Читала как-то про случай, , что ребенку ничем не могли снять кашель, пока не дали таблетку от аллергии. А для лечения кашля хороший рецепт: отвар клюквы, смешать с медом и отваром чабреца и пить.
попробуйте гомеопатию, она помогает медленно, но верно. "Эдас"например.
Shol_83 Balty
скорей всего алергия, если нет - то бронхит в скрытой фазе. У нас было те же самое, потом лечили обструктивный бронхит массажем, електрофорезом и ингаляцией, хотя анализы тоже былы в норме.
порча
Meruert Abenova