Детское здоровье

когда нужно сдавать кровь и мочу в поликлинику? с утра как она открылась? и мочу надо сдавать там же?

и надо ли собой баночку приносить?
Мочу в контейнер можешь утром дома и отнести в по-ку. Кровь сдашь там по времени которое указано в направлении. Контейнер купи в аптеке.
Елена Бакланова
Лучший ответ
Светлана Кавешникова времени в направлении нету
Светлана Кавешникова я не знаю во сколько туда идити
Как правило, все лаборатории в поликлиниках принимают анализы с 8 до 10 утра, по будням.
Анна Конохова
Мочу- в один кабинет, кровь - в другой. Обычно с 8 до 10 утра.
мочу с собой. кровь там с 8 утра
Лидия Сергеева
контейнер для мочи продают в аптеке, дома утром рано собери, как написал Склиф мочу, в поликлинике это делать неудобно, и там туалет не айс. Идти надо рано, чтобы не стоять долго в очереди, начинают кровь забирать обычно с 8 утра и до 9 всего лишь час. В направлении должно быть написано число, время работы кабинета и номер кабинета. Бывает два разных кабинета из пальчика и из вены, нужно занять очередь и туда и туда, а мочу спроси куда поставить, направление приложи к баночке с мочой, обычно на направление ставят баночку сверху.
Светлана Кавешникова мне сказали что кровь из пальца но на направлении нет ни числа ни времени сказали только что 1 января в моей поликлинике и всё
Утром подмываешься. После этого немного писаешь в унитаз 2-3 секунды, а потом подставляешь баночку (чистую, желательно покупной контейнер из аптеки) и набираешь среднюю порцию 3/4 баночки и остатки снова в унитаз. Можешь заранее набрать дома, может в поликлинике как удобней без разницы.
Вера Ливик
Большинство лабораторий принимают анализы с 7:30 или 8 утра. Кровь сдать в это время в кабинете, нужно будет, если сдаете в поликлинике, записаться заранее или в порядке живой очереди, если у вас это приветствуется. Натощак. Даже воды не пить. Мочу принести с собой в специальном стерильном контейнере.
Мочу с собой в баночке, которая продаётся в аптеке (или можно в любой другой, но чистую надо брать). А кровь сдают натощак. Приходите утром, берёте талончик в очередь в регистратуре и там у вас берут кровь. Результат, кА правило, через пару дней.