Детское здоровье

Больно ли сдавать кровь из вены? ? а сильно??

Мне назначили сразу 2 анализа (биохимию и на паразитов) на один день, расскажите как это будет происходить, будут из 2 рук брать кровь или из одной оба анализа возьмут? я очень боюсь!!!
Вам сразу возьмут кровь из вены за один раз и на биохимию и на паразитов, колоть будут один раз. Сейчас её берут специальными вакуумными пробирками, мимо она нигде не течёт и это абсолютно не больно. Самое главное, чтобы медсестра сразу попала в вену.
Марина Карпова
Лучший ответ
из пальца больнее
Ольга Савина
Второй может не понадобиться ((((
Зина Скворцова
Не больно, совсем.
у нас берут так.. . вставляют пустую иголку в вену и ставят столько пробирок сколько надо. не больно совсем. кольнут тока и всё.из пальца больнее. я сдаю каждые пол года кровь .иногда для обновления крови больше .
когда будут брать кровь закрой глаза и думай о сексе
Munira Akilova
Бедный ребёнок.. . Моя доча тоже жутко боялась в первый раз. Возьми с собой подружку для поддержки.. . или маму. Всё будет хорошо! Мы все будем держать за тебя кулачки. Удачи!))
брать кровь будут два раза. Ничего не больно, просто расслабься и отверни голову. Уже раз 50 сдавал
Ой, да что вы! Мне 11 лет, а не больно. А вы взрослая женщина. Один раз из одной ущипнут, в другой раз из другой. Крови очень мало возьмут, и вообще не смотрите на это, и думайте, как вы выходите из клиники. Повторю, мне 11, а я сдавала кровь на лейкоциты. А когда я хотела узнать группу мне сказали, что группу нельзя определить. А я даже не подумав, села на такси и поехала в клинику сдавать на группу. Успокойтесь.
*к* Batyrkulova
Абсолютно нет, не переживай. Все будет хорошо.
Valeria Sorokina
Не бойся, кровь будут брать из 1 руки оба анализа возьмут
К)
Катя ))))))