"Вегетативный резонансный тест" с помощью аппаратуры "ИМЕДИС" выявляет лямблии без анализов, без боли -и лечение тоже аппаратное, если по цене - не дороже химии, главное - без побочных действий и надёжно, когда лечат - и ничего не калечат.
Советую прочитать информацию о "Медицина Будущего"- biorezonance.ru.
главы "Химические препараты" и "Возбудители заболеваний" в книге "Медицина Будущего"
Может быть, в Ваших краях есть что-то такое. ( хотя бы аппаратура "ИМЕДИС")
Только не попадитесь на крючок "диагностики" в наушниках - они себя тоже называют биорезонансной - там полная туфта, придумана для тестирования и втюхивания разных БАДов, все эти Обероны, Биолазы, Дэты, Дэнасы - выкачивание денег.
Прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у назначаемого лечения.
Детское здоровье
Подскажите !Что-бы диагностировать у ребенка лямблиоз нужно обязательно кровь из вены сдавать или общие анализы покажут?
Иммуноферментный анализ (ИФА) используется для определения антител (иммуноглобулинов) и антигенов (самих паразитов, продуктов их жизнедеятельности) . Иммуноглобулины (вещества белковой природы) вырабатываются в организме и являются антителами к антигенам. Данный метод обладает высокой чувствительностью и специфичностью, которая составляет 90%. Основное достоинство этого метода – возможность определения вида паразитов, их количества и возможность прослеживания динамики развития процесса, на который указывает уровень антител.
Анализ кала-достоверность этого исследования зависит от профессионализма сотрудников – заметит ли лаборант при микроскопическом исследовании паразитов. Кроме того если паразит не отложил яиц именно в этот момент, когда производится проверка, его присутствие окажется незамеченным даже при высокой квалификации лаборанта. Зачастую лишь с 8-10 попытки можно получить положительный результат.
Мы сдаём кровь из вены при подозрении.
По общим анализам выявить лямблиоз крайне сложно.
Мария Зайцева
Спасибо за ответ!Понимаенте мы сдавали уже этот анализ и на месте укола у ребенка проступила сыпь которая сильно чесалась до крови расчесывала.У нас это была бо--ольшая проблема полгода лечили..Вот сейчас опять надо сдать а я прям боюсь повторения!
Ее и таким образом не всегда удается обнаружить. Кровь на исследование должна попасть еще теплой. Гарантированно и безболезненно можно установить их наличие в организме можно методом спектрального анализа.
мы платно сдавали отдельный анализ крови.. он так и называется-на лямблии.
В хорошей вирусологической лаборатории берут кровь из пальца и делают специальный анализ, стоит он не дешевле 800 р.
Мария Зайцева
Да уж.Не дешево!А потом если подтвердится еще на на лекарства нужно отстегнуть 1200р
Лямблии можно обнаружить в анализах кала, но не всегда, придётся сдавать несколько раз, проще сдать кровь на антитела. Ещё мы делали биорезонансную диагностику, но это дорого, это без уколов, анализов, какую-то штучку прислоняют к пальчику и она выдаёт результат.
лямблиоз - разводилово
Да обязательно