Детское здоровье

малышке 4 месяца..сегодня сдали общий анализ крови и мочи...вот результаты...

Аягоз *****
лейкоцитов в моче много, перездайте (мутность мочи и слизь )может быть плохо подмыли, хорошенько подмойте, и баночку простерелизуйте, если лейкоцитов будет также много, обратитесь к нефрологу, т. к лейкоциты говорят о воспалительном процессе в почках... Можете в выходные в платной клинике сдать мочу, чтобы все выходные не переживать. Удачи Вам, не болейте)))
Шырайкуль Жаганова
Лучший ответ
если б это была ошибка, там плохо подмыли, откуда в анализе у ребенка слизь? Скорее вагинит
*@
*** @@@@@
Либо ошибка, либо плохо собран анализ (банка не чистая, ребенка плохо подмыли перед сдачей) , либо воспаление мочевыделительной системы, например цистит. Вам нужно пересдать анализ. Но кровь хорошая, по ней воспаления нет. Поэтому не переживайте раньше времени. У маленьких детей очень сложно собрать мочу, поэтому часто бывают ошибочные результаты.
Юлия Шлепина
вот именно ЭТО ЗДЕСЬ спрашивать не стОит
специалистов здесь мало, а насоветовать могут чёрти чего да и в ненужную панику вас ввести
к врачу своему сходите, и там ВСЁ ВСЁ ВСЁ спросите!!!
Darina Askenova.
Цистит может не дать изменений в общем анализе крови. Пересдайте еще раз анализ завтра, в любой платной клинике, стоит он рублей 150.
врачи говорят: Лейкоцитов 5-6- это много. а у вас 13 и более, нам тоже говорили постоянно. то не подмыли при сборе анализа, то баночка не такая - в итоге поставленный диагноз и упреки : а куда же вы смотрели раньше.... пересдайте в стерильных условиях все ясно станет
где результаты? =)
Настя *******
Да, лейкоцитов правда много и эпителий и моча в норме прозрачная.... если бы неправильно собрали был бы белок. Кровь в норме.... врач повторно назначит анализ
Asel Orinbayeva