Детское здоровье
Подскажите хорошее средство от аллергии для ребёнка 6 лет
желательно из народной медицины. всякие кларетины и супростины на фиг не помогают.
Важно выявить, на что именно Аллергия и исключить аллерген!
Даже если ради этого Вам придется переехать жить в Деревню
А еще. Реально (значительно, но не полностью) помогают угольные таблетки 1 шт на 10 кг веса. Раз в день. Но долго принимать нельзя-можно попортить кишечник!
На Украине делают капли Джерело-Аллергин. (Там делают Джерело по разным группам болезней, но и Аллергин тоже) В РФ не продают.
какая народная медицина? травы? но при аллергических заболеваниях травы исключаются, прием препаратов на травах может вызвать отек квинке, или постепенное нарастание аллергии перейдет в астму, на что у вас аллергия и знаете ли вы что бывает перекрестная аллергия? если ваш врач вам не нравится то может стоит найти другого? кроме антигистаминных препаратов и исключения аллергена ничего ребенку не поможет
Кларитин и супрастин не самые хорошие препараты. Эриус, зиртек- получше будут. Но лечить ребенка должен врач!
Динара Ямбаева
Зертек и зодак вообще не дают эффекта никакого. А врач только и советуют те лекарства, что в рекламе - толку от них - ноль! Эриус не пробовали...
смотря на что! у старшей тоже была аллергия на химию, когда прививки ставить перестала, выкинула химию ребенок пошел на поправку . нам врачи, тоже не могли сказать на что аллергия, пока не плюнула на эту медицину и сама этим не занялась
от глистов дайте профилактику, и линекс - глисты и дисбактериоз могут провоцировать аллергию
Эриус
если наружно то отлично по помогает отвар череды
Не смейте заниматься самолечением идите к аллергологу, а лучше к пульмонологу и проверьтесь как положено. А самолечение может привести к пожизненным заболеваниям с большими осложнениями. Аллергия это очень серьезно не шутите с этим.
Динара Ямбаева
да были мы у аллерголога....толку-то? ничего нам не сказали
Арунка Кумандина
Хуже того
Знаю человека, который лежал в больнице, в спец алерго- отделении
Ему делали разные пробы
Так после этого всего, у него еще и ДОБАВИЛОСЬ на что у него теперь аллергия.
Так что тут надо ОЧЕНЬ осторожно доверяться врачам. Во всяком случаи не разрешать им сильного вмешательства в организм!!
Ему делали разные пробы