Детское здоровье

Дочка заболела.Хоть ей уже 4года,к ее болезням я отношусь как к катастрофе.Появляется такой страх,словами не передать

потому что ты маловер, ира. .
ты думаешь что жизнь и здоровье дочери зависит только от тебя, а ведь есть еще и бог, создатель. .
и он тоже вас бережет, и тебя и ее. . просто иногда нужно немножко положиться на него, знать что без его ведома ни один волосок с вас не упадет.

все будет хорошо, иди, лечи ее и больше не болейте. ))
Екатерина Кельняч
Лучший ответ
Моему 11 лет, а я всё-равно каждый раз паникую. Материнский инстинкт, против его не попрёшь.
Соня Кошкина
Я тебя понимаю. Но страх это не лучший друг пр болезни ребёнка. Скорее тут надо обладать холодным рассудком. Могу привести тако прмер. У меня есть племяха. Это не ребёнок, а маленькая мисс Недоразумение. То в два года по стояку на кухне вскарабкается на потолок, то на даче голой попой сядет на спиральную электроплиту.. . Короче - УЖАС!! ! И вот однажды она выкинула очередной номер! На несколько секунд осталась без присмотра, зашла на кухню, взяла со стола хрустальный фужер и... откусила кусок! Мать в обмороке.. . Не знаю, что со мной было бы.. . Наверное тоже в обмороке бы вылялась. Но на счастье в этот момент моя свекрушечка оказаласчь в доме. Она схватила ребёнка за ноги, перевернула вниз головой, и пальцем вытащила из горла кусок этого хрусталя! Естественно, кровь была, скорая была.. . Когда я у неё потом спросила - Мам, а ты знала, что надо делать? Он говорит - нет, интуиция сработала. А я думаю, что это не интуиция, а холодный рассудок, который только и может быть полезен в подобных ситуациях. Т. ч. я убедилась, что страх в таких ситуациях - это очень, мягко говоря, бесполезное качество. (Естественно, мой пример - это экстрим)
Жанна Кожухова
Моему сыну сейчас 18, слава Богу, болеет редко, но переживаю не меньше чем во все предыдущие годы. С этим надо смириться, дети болеют, и это в порядке вещей. Пробуйте закалять, повышать имунитет. А от переживаний рецепта нет, и это то же нормально, т. к. это Ваш ребенок, и она останется ребенком для Вас до самой вашей смерти!
Женьк@ Кныш
зачем паниковать, дочь вас чувствует и ей еще хуже
Это всегда так бывает у нормальных родителей. Я тоже всегда паникую и мне плохо от того что ребенок болеет. Лучше я заболеею чем мой ребенок. Значит так надо организму.
Не надо паниковать, а надо как можно быстрее её старатся вылечить.
И это естественно, ведь дети - это самое дорогое, что у нас есть.