Детское здоровье

Как Вы относитесь к тому,что психологами становятся бывшие двоечники ? Не знающие об этом люди,ведут своих детей к ним.

Елена Иванова
Елена Иванова
13 407
психологи психологами, а голову на плечах лучше свою иметь. на психолога надейся, а сам не плошай)))
KK
Kani Kanykei
1 378
Лучший ответ
ну и что? если у человека были проблемы с точными науками, значит его призвание в другом, это может быть как раз психология, и как показывает жизнь чаще всего успешными людьми становятся имено бывшие двоечники
Эйнштейн в школе тоже был двоечником.... Не показатель это - школьные оценки.
Думаю не так трагично, как если бы двоечник стал нейрохирургом, к примеру.
а почему это психологами обязательно становятся бывшие двоечники????
Сейчас бывшие двоечники становятся и большими начальниками... и хорошими учителями.. .
А что касается психологов, так это смотря в каком институте учились... .
прежде чем идти, интересуйтесь стажем, опытом, отзывами, научной степенью. . Если психолог - доктор. псих. наук, так это уже о чем то говорит... .
К кому попало я своего ребенк не поведу (один раз сводила.... хватит....)
Вы же сами сказали - бывшие двоечники) ) Не хитро рассмотреть профессионала) Его задача быстро найти проблему, причину причем сразу ее донести, а сама работа занимает разное время.. . а если вы месяц ходите платите деньги, а улучшений и точности в итоге нет, то это уже сами понимаете..
никогда не доверял психологам, если бы пришлось идти, не думаю, что заговорил бы с ним, проблемы стараюсь в себе держать
Многие цыганки с российских улиц отличные психологи, хотя большинство из них вообще не зна ли что такое школа.
Для того что бы стать психологом совсем не обязательно зубрить школьную программу. , или попробуй обьясни какую роль играет в психологии скажем закон ома. , или отношение катета к гипотенузе?