Детское здоровье

Скажите пожалуйста у меня 1ая положительная и у девушки 1ая положительная,какого пола будет рождённый ребёнок ?

1 положительная будет точно
Roza Aribjanovna
Лучший ответ
Вы это серьёзно? Любого пола...
Нина Гурська
группа крови на пол ребёнка никак не влияет
Анна Кузнецова
это зависит не от группы крови, а от набора хромосом
Люби и все. Что за практичная молодежь пошла. Не будет счастья.
пол будущего ребенка не от этого зависит, а от ХY хромосом
пола? это от сперматозойда зависит, а не от гр крови....
Елена Елена
любого))
Мальчик или девочка (ибо пол от группы крови не зависит) , но . с 0 (1) группой крови
Лилия Дианова
это никому не известно. пол формитует именно ваш ингридиент. если помните хх - девочка, ху - мальчик. у женской яйцеклетки - только х. а вы имеете х и у. если не ошибаюсь. простите если что)))
51% мальчик 49% девочка))
Ayajan Sembaeva
Прелестный вопрос, на 5 баллов! С точностью скажу, что ребенок не будет никак среднего рода ( уж простите за каламбур). Удачи!
Если всё же не от группы крови зависит, а от того, с какой хромосомой - Х или Y - оплодотворит твой сперматозоид яйцеклетку девушки
Е@
Елена @@@@@@
Вы биологию в школе проходили? За эти дела ваши хромосомы отвечают!
М либо Ж!)))
летели два крокодила. один зеленый. второй в Африку.
От группы крови - не зависит. А какого пола - так это УЗИ скажет. И не факт что точно...
Mihaela Rusu
у меня и у мужа 1 группа крови, сначала родилась у нас дочка, а через два года сыночек...
Madina Berdubekova
забавный вопрос. )))