Детское здоровье
Подскажите пожалуйста,куда обращаться если участковый врач не приходит к ребенку по вызову
Ребенок болеет уже неделю,кашель не проходит,правда температуры нет,но кашляет очень сильно,участковая не приходит по вызову,вызывали скорую,те сказали ждите участкого педиатра,а ее снова нет,в поликлиннике говорят у вас ребенок большой(2,8лет) у него РВИ,а врачи ходят на вызов только к тем у кого ангина,а нашего ребенка как будто лечить не нужно.Подскажите куда обратиться чтобы навели порядок в этой поликлиннике(((
В детскую поликлиннику
Если самочувствие у ребёнка удовлетворительное, он не лежит, может играть, то врач имеет право не идти на этот вызов. Сейчас очень много больных с высокой температурой, в первую очередь приходят к ним.
к главврачу поликлиники, в которой участковый работает
скажите температура есть и врач придёт...
к заведущей, а вооьбще приврать что температура 37,4 былане пробовали?
к заведующему отделением или главному врачу, быстро ленивым участковым хвост начистят
Оторвать свой попец от стула и в поликлинику на прием. Оборзели вконец! Неделю болеет, а мамке свои телеса из квартиры впадло вынести, значит врач не нужен.
вообще то по вызову приходят только к тем у кого температура, а так идите сами в поликлинику
Да, попробуйте все таки обратиться к главврачу, если это не поможет попробуйте обратиться к врачам в др. поликлиннику, раз t нет. Здоровья вам, поправляйтесь.
Пишите заявление на имя гл. врача с просьбой дать письменный ответ, почему не ходит педиатр на вызов. Сразу прийдет!! !
А то, что Вам сказали в регистратуре - полный бред и нежелание работать, за это наказывать надо (это я Вам, как медик говорю) .
А далее есть Управление здравоохранения, Министерство здравоохранения РФ (МО).
То что ходят только к тем у кого температура это бред, если есть вызов врач обязан прити, тем более к ребенку, Абсолютно согласна с тем что надо такое наказывать и жаловаться или заведующей поликлиникой или главврачу в письменной форме.
В местный муниципалитет, там есть целый отдел который бдит за деятельностью поликлиник. Почему туда, потому что в поликлинике начиная от зав-го кончая уборщицей ВСЕ друг-друга ПОКРЫВАЮТ. Супруга подавала жалобу через Интернет, среагировали в течении трёх дней, быстро создали комиссию, и на ковер всю "богодельню" в месте с заведующей.
К главврачу детской поликлинике. Если не отриагирует, то к главврачу больницы, к которой дет. поликлиника относится.
К главврачу!!!!