Детское здоровье

у меня тазовое предлежание плода что делать?сказали что для разворота мало места.

У моей дочери за сутки до родов повернулся, родила сама-4200,н слушай никого, найди специаиста для родов заранее ложись (сейчас везде очереди) и держись до последнего, то чуть, чт-кесарить! Надейся и не бойся заранее. Удачи тебе!!!
Екатерина Ермилова
Лучший ответ
если срок больше 30 недель то ничего смириться и рожать кесарево
если не перевернется, я бы не стала рисковать.
если все же захочешь сама, то рядом должна быть готова операционная для экстренной операции.
не бойся, врачи решат, что с тобой делать.
Рожать)) Ничего страшного, у меня последний ребенок спинкой лежал и ничего-родила)))
Есть какие-то гимнастки. У нас при ЖК специально проводятся занятия с такой ситуацией. Не всегда срабатывает конечно, но в крайнем случае кесарево-я после него на следующий день уже ходила.
. .
Перед родами незадолго сделайте УЗИ, если ситуация не изменится, а рожать сама не сможешь, то будет кессарево сечение в плановом или экстренном порядке. Это не страшно, я сама родила двух детей через кессарево и они живы и здоровы. Всё будет хорошо!!!
Мой первый ребёнок повернулся попой к выходу за 2 дня до родов. Об этом я узнала, когда уже шли схватки. Врачи мне сказали, что попробую сама родить, если не плучиься, то будут кесарить. Я родила сама! Мне, правда, делали эпизиотомию ( разрез ).Ребёночек родился абсолютно здоровым! У вас всё получится! Слушайтесь врачей и всё будет хорошо. Здоровья вам и вашему малышу!
Ничего не делать. Тем более, что и сделать ничего нельзя. Поскольку тазовое предлежание - это тоже вариант нормального положения плода, но более неблагоприятного для течения родов - полностью положиться на акушера и уповать на его достаточную квалификацию..
lena_tur