Детское здоровье
Женщинам которые рожали.На ранних сроках омывался плод?
В течение 2-х месяцев беременности/ о которой я даже и не подозревала/ шли месячные.Врач сказал что это плод омывался.Поясните что это за выражение.
месячные во время беременности? да это была угроза выкидыша! что за безграмотный врач у вас? и как ребёнок родился нормально? воды околоплодные зелёными не были?
Ирина Якимова
Ребенок родился крепкий.доношенный. воды околоплодные тоже были как обычно.
во время беременности менструации не бывает, это угроза прерывания.
"омывался"... гы-гы-гы.. . врач-идиот?
иногда бывает малипусенькие выделения во время прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке, но это происходит еще до задержки
"омывался"... гы-гы-гы.. . врач-идиот?
Нет бывает так у меня было, это так природа распорядилась, ничего страшного моему сынуле уже 3 года, нормально родила и воды нормальные были. Такое часто бывает. Беременность есть а сигнал организму не поступил, вот и идут месячные. Ничего не бойтесь, все будет хорошо у вас родится хороший крепкий карапуз. Удачи и легких вам родов.
у меня так с первым было, омывался по полной, меня в страхе держал первые 4 месяца, ничего родила здорового, воды нормальные были, сейчас ребятенку 11,здоровый слава Богу.
Ирина Якимова
Это 3 ия беременность была.я даже и не догадывалась что беременная.принимала противозачаточные таблетки.так как не планировали рожать еще ребенка.Первый раз обратилась к гинекологу когда стал низ живота побаливать.срок наверное очень маленький тогда был.врач сказала что все нормально.Ношпу попей.а через месяц у меня стали болеть груди.тогда я купила тест и тест показал что я беременная.но месячные шли как обычно.а не мазня.и придя снова на прием.врач очень удивилась.как это так.ребенок уже почти шевелился.
у меня знакомая до 5 месяцев и не подозревала о беременности!! !
все было как обычно.
И нормально родила и девочка хорошенькая и здоровенькая!
все было как обычно.
Бывает) У моей подруге вообще до 4 месяцев беремености шли месячные, и усё у нее нормально было потом) ) Пояснить выражение к сожалению не могу (((
Вовсе не обязательно врач идиот. Там могут быть месячные от того, что организм не перестроился под беременность. А "плод омывался" -- это просто такое народное словечко для подобных случаев. Как я поняла, вы уже постфактум узнали, что это были месячные как еще говорят "через плод"? Тогда, конечно, можно и порассуждать, что это было, "омывался" или не "омывался". Но в огромном большинстве случаев кровь в беременность -- это действительно угроза. Надо лежать не шевелясь, вызывать врача, ехать в больницу.
Елизавета Петрова
"не перестроился" - уже не нормально!
гормонов не хватает - разве это норма?
Омывается ребенок. Мама мной ходила до трех месяцев это было. всё нормально.