Детское здоровье

нужно ли рожать, срок 1 месяц, курила в этот период, а также принимала лекарства, которые противопоказаны при беременнос

Tamuna Chalashvili
То, что ты курила - вообще к такому вопросу не относится. так же можно сказать: не буду рожать, я на вредном предприятии работала. Плохо то, что ребенок только зачат, а ты уже на него компромат собираешь, вместо информации и поддержки окружающих. Не хочется еще детей, правда?
Анна Сулима
Лучший ответ
если это были не наркотики, то рожать вам можно.
Я тоже курила, принимала обезбаливающие-кеторол, антибиотики-цепролет. С ребенком все в порядке. Я даже не задумалась рожать ли мне, хотя некоторые страхи были из за лекарств.
Malika Alieva
Это у врача своего нужно спросить.
Не
Неля
если хотите ребенка то конечно рожать думаете прям у всех была планированная беременность и все будушие мамы вели ЗОЖ и не принимали никаких таблеток неповерю я сама курила а очень много выпила на 8 марта а как потом оказалось была уже беременна
Вера Привал
Спроси, конечно, у врача. Курение не так страшно, бывает, люди всю беременность курят, и ничего. А вот насчет таблеток-не знаю. В любом случае, аборт-это грех и убийство. Бросай все дурные привычки, и не только сейчас, а вообще по жизни! Зачем тебе это? Лучше все-таки рожать. Природа мудрая, организм женщины во время беременности круто перестраивается, находит дополнительные резервы. В нем заложен инстинкт выживания, вынашивания, самосохранения. Думай о хорошем, больше положительных эмоций, ребенок это чувствует. На каком эмоциональном фоне пройдет твоя беременность - тоже много значит. Добрые, светлые мысли обладают огромной силой! Счастья тебе!
К врачу!
Sona ))))
Смотря какие лекарства, курить не смертельно. Надо к гинекологу
Nick Noo
это как лотерея.
Karlygash Oszhigitova
Конечно надо рожать, как говориться Бог дал-бери.
Вероника
курение - не беда, если лекарства оказывали теретогенное действие, то необходима консультация специалиста, а не "знатоков" на ответах
НЕПРИМЕННО РОЖАТЬ!! !
Я курила до 4 месяцев, и пила вино не много правда.. . Все в общем нормально, это преувеличение бабушек. РОЖАТЬ, РОЖАТЬ, РОЖАТЬ!!!!