Детское здоровье
У ребенка онкология. Слышала, что в селе Кашары Рост. обл. была женщина, которая лечила онкобольных. Как ее найти?
не глупите, какие целители при онкологии, и не тратьте зря деньги-пригодятся, слушать и выполнять рекомендации врачей-онкология сейчас не приговор,
Слушать надо врачей, а не бабок. Вы погубите ребенка, если не будете выполнять предписания медиков
Ну какие бабки?? ? Эти бабки сейчас - это вчерашние пионеры! Ну что Вы спрашиваете! Слушайте только лечащего врача, лучше проконсультируйтесь ещё в крупных центрах--- почитайте как себя ведут обнаруженные клетки- сейчас медицина шагнула вперёд и многое лечат и онко в том числе- есть сильные препараты! Прошло уж время бабок! Оно было когда народ был необразован! Успешного лечения Вашему ребёнку и выздоровления!! ! Всё будет нормально! Не теряйте надежды.
попробуйте его на вегитарианское питание перевести и овощные свежевыжатые соки несколько раз в день
Вы с головой дружите? какая женщина? если не хотите угробиить ребенка идите в больницу.
Вам нужно обратиться в благотворительный фонд "Подари Жизнь"
там помогают детям онкологическим. они на собранные средства построили больницу в москве новую.
у нас есть друзья -у них маленькая дочь заболела. фонд помог с бесплатной диагностикой -далее они уже размещают объявления везде по каждому ребеку и им собирают средства на операции и лечения .очень много деток спасают. не теряйте время на каких то лекарей. они только угробить могут.. за границей рак отлично лечится
Не слушайте никого тут. И не тратьте деньги на шарлатанов и мошенников. Они вам еще пригодятся.
Какая кашары???? Только официальная медицина!!!!
надо с врачами лечиться