Детское здоровье

Что делать у моего сына одно яйцо место двух

Что делать у моего сына одно яйцо место двух,ему 12 лет,при рожденные все было нормально..Он занимается спортом уже 5 лет.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ДАЙТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
А я когда родился,то у меня были 3 руки.А теперь остались только две...Пичалька...
Наташа Нижуга
Лучший ответ
к врачу сходить
Ирина Грицан
Алина! У Вас один выход.
1..Перестаньте комплексовать;
2. "0" внимания на приколы;
3. Визит с сыном к врачу - хирург, уролог;
4. После этого можно делать выводы: что делать, как и почему.
5. Другого не дано;
6. Имейте в виду, что и с одним яичком у мужчины могут быть дети и даже не один, и не два.
7. Удачи Вам в решении своих проблем;
8. Все.
Лиля Сулюкова
Было и исчезло? ! Нормально, это как?
Шаттык Жамиева
а второе куда делось? Отвалилось?
Тота Берибаева
Идите к врачам. Есть такое, называется крипторхизм. У него были травмы? Не пугайтесь. у него не одно яичко. просто второе спрятано вверху. Это не смертельно, не пугайтесь, идите в клинику.
Яйца у птиц, а у мужчин - яички! Здесь вас проконсультируют)))
По словам не судят, нужно видеть, может все впорядке а может нет, так что визит ко врачу и только. так как экстрасенсов тут нет
Анна Белова
Оно иногда закатывается внутрь, хз как о научному объяснить. Трогай чаще его за яйца, может не всё так страшно.
извените но мы с ним поменялись... я ему шоколадку а он мне яицо, на последнее тоже метяться будем.. мне надо мнооого яяиц :)
Можно прожить всю жизнь с одним, иметь детей. Ничего страшного. Врач вам скажет тоже самое.
Оно же не могу просто исчезнуть. Бегите к врачу
он ненормальный