Каждый ребенок переносит температуру по разному - моему становиться плохо когда она поднимается выше 38,3, поэтому я начинаю давать ему любое детское жаропонижающее средство при температуре 37,8 . Болезненность набухших десенок можно снять различными гелями (в аптеке их сейчас огромное множество) .
Из народных способов снижения температуры могу посоветовать "уксусные носки" - делаете трех процентный раствор уксуса, мочите в нем носки и мокрыми одеваете на ребенка. Если температура не снижается лучше вызвать врача на дом.
Детское здоровье
Температура у ребенка 4 месяца.
При любом ухудшении вызывайте скорую или врача на дом.
скорей всего ОРЗ. врач назначил лечение вот и не ищите себе приключений.
свечи виферон и сироп дома держите на случай температуры
Так это у вас на зубки. Ну вы сбивайте, если будет за 38.Я давала панадол детский
как можно судить зубки или не зубки? не видя ребёнка ставить диагноз и советовать лечение.
по хоже зубы но посмотриет что дольше будет
зубки растут купите специальный гель от боли я забыла название но оно в фиолетовом тубике специально для убов просто смазывайте десна и спите спокойно продается в аптеке
при прорезывании зубок это возможно. температура которую следует сбивать 38,5 и выше
И зубки лезут и простуда. Не забывайте поить отваром цветков ромашки. А лекарства и антибиотики назначает только ваш лечащий врач!
Зубы режутся.