Детское здоровье

Температура у ребенка 4 месяца.

(.......) (...........)
Каждый ребенок переносит температуру по разному - моему становиться плохо когда она поднимается выше 38,3, поэтому я начинаю давать ему любое детское жаропонижающее средство при температуре 37,8 . Болезненность набухших десенок можно снять различными гелями (в аптеке их сейчас огромное множество) .
Из народных способов снижения температуры могу посоветовать "уксусные носки" - делаете трех процентный раствор уксуса, мочите в нем носки и мокрыми одеваете на ребенка. Если температура не снижается лучше вызвать врача на дом.
Наталья Клочкова
Лучший ответ
При любом ухудшении вызывайте скорую или врача на дом.
Лиза Романова
скорей всего ОРЗ. врач назначил лечение вот и не ищите себе приключений.
свечи виферон и сироп дома держите на случай температуры
Марина Катаева
Так это у вас на зубки. Ну вы сбивайте, если будет за 38.Я давала панадол детский
Кр
Кристина
как можно судить зубки или не зубки? не видя ребёнка ставить диагноз и советовать лечение.
Fatima Erkin
по хоже зубы но посмотриет что дольше будет
•• Aikena ••
зубки растут купите специальный гель от боли я забыла название но оно в фиолетовом тубике специально для убов просто смазывайте десна и спите спокойно продается в аптеке
при прорезывании зубок это возможно. температура которую следует сбивать 38,5 и выше
Larissa Larissa
И зубки лезут и простуда. Не забывайте поить отваром цветков ромашки. А лекарства и антибиотики назначает только ваш лечащий врач!
Зубы режутся.
Даш Каа