Детское здоровье

во сколько месяцев у ребенка должны начать прорезываться зубы ?

Это зависит от физиологии ляльки у всех по разному ))
Елена Феклина
Лучший ответ
Этот процесс индивидуален, зависит от многих факторов. Могут в 3 месяца прорезаться первые зубки, а могут и ближе к году. У первого сына в 7 месяцев, а у младшего в 4 месяца .
Анна Ефимова
в норме 1 зуб прорезывается от 4 до 9 месяцев.
Это индивидуально у каждого ребенка. Как заложено его и только его природой. В среднем, они начинают прорезаться к 5-6 месяцам. Сначала прорезаются резцы. Два зубика. Набухают десенки, Это видно. Ребенок может беспокоиться в это время. А потом появляются самые верхушки зубиков. Вам нужно просто советоваться со своим врачом.
У всех по-разному. У кого в 2 мес, А у кого в 7 м.
Все дети индивидуальны. У моего первый зуб вылез только в 8 месяцев. Зато к году все нормализовалось. Было 6 зубиков, как положено!
Aigul&asset Kussaiyn
Даже если первый зуб появится в год, это ничего страшного. Вылезут, не волнуйтесь1
Таня Резник
Не знаю во сколько должны но у моей дочери в 3,5месяца прорезались....
у всех по разному у моей дочки в 6 месяцев
У нас с месяцев 3 текла слюна, всё было во рту, десенки были напухшие, а первый зуб вылез почти в год... Да и сейчас особой скоростью прорезания зубы не отличаются. Лентяи они. Всё индивидуально.
У моей дочери набухли десна уже в 2 мес а к 4 месвышло 2 зуба к 1.2 было 16 зубов
у всех по разному от 4 мес и старше