Детское здоровье

Про скорую помощь(((

У ребёнка температура поднялась до 40(Вызываю скорую-приехали правда быстро,но лучше бы не приезжали... Две девки(извините за выражение потому,что назвать их по другому нельзя было)даже не хотелось пускать таких докторов,ребёнок хоть и уже не маленький(10 лет)но всё же может испугаться испугалась даже я.Одна осматривала,другая сидела квартиру разглядывала и "переводила "то что говорила другая-потому что она болтала себе что-то под нос.Сказали пить таблетки какие-нибудь ждать участкового врача и ушли ТЕПЕРЬ ВОПРОС-ЧТО ЭТО ЗА ДОКТОРА ТАКИЕ?
позвоните на скорую и скажите то же самое что и здесь. дайте ляльке ибуклин или свечку цефекон и вызовите врача из детской поликлиникики. дежурные по субботам всегда есть. назначат лечение
Лусине Хачатурян
Лучший ответ
2 врача на скорой не бывает. 1 из них медсестра. а врачи тоже молодые бывают
Лариса Метлёва
Наталья Титова Но помочь то они должны были!
нужно было вызвать другую бригаду, а на этих накатать жалобу в горздрав.
Наталья Титова Очень хочется нажаловаться....
Ну так что вы жалуетесь? Позвоните в минздрав, президенту это сейчас чень модно! А вы не подумали, что температуру снижать на скорой иного просто нечем? Во время эпидемии гриппа заканчивается все! И парацетамол и анальгин и цефикон! Может у них просто не было лекарств для оказания помощи? А вы не думаете, что доктор сама болела и просто не могла говорить громче, а фельдшер работала суфлёром? А вы себя видели? Может вы тоже многим людям не приятны и люди вас пугаются? А Вы знаете, что зайдя в помещение автоматически начинаешь осматриваться: есть ли колющие, режущие предметы, пустые бутылки, адекватны ли больные, есть ли дополнительные пути отступления - это личная безопасность!
Легче всего обидеть Врача, Учителя и Артиста, но этих людей защищает Бог и именно перед ним придётся отвечать на суде.
Наталья Титова Ещё раз напишу,что врачи должны оказывать хотя-бы какую нибудь первую помощь,а доктора по моему мнению когда едут к детям должны выглядеть соответственно,так же как учителя.!!!
Галия Жампейсова Да знаете, почитала ваш комент, действительно-ничего они не должны. У ребенка - 40, ну и фиг с ним, этих детей как собак нерезаных. Лекарств им не выдают, ездят они на вызов больные и убогие. К нам тоже приезжали эти замечательные люди, у ребенка 39, она перепуганная ,пощупали живот, прошли в обуви и долго орали, что мы номер своей поликлиники не знаем, мы 2 дня как переехали. У ребенка оказывается уже опухоль была 7,5 см и опытный врач этого проглядеть не смог бы при осмотре. А они молодцы-смогли. Слава, слава врачам скорой помощи!
Фигассе, два доктора на "Скорой"... Размечталась...
Евгения Самчук
Наталья Титова Женщина,если всю ночь температура 40 и ничем не сбить,то тут уже не до размышлений-хочется помощи от врачей!!!!
Да любой матери скажи если у ребёнка температура 40-сразу же вопрос "А скорую вызывала"Если скажешь нет ,то это считается не нормальным.Потому-что при такой неспадающей температуре не только простуда бывает....
Галия Жампейсова А действительно-надо лечиться самостоятельно, нечего мед персонал напрягать, пусть люди плюшками побалуются. А если человек умрет от своих недомоганий-то тут уже не скорая нужна, а труповозка.
Екатерина Анатольевна Наталья Кирюхина и Ирина Кобзарь сами доктора. Вот и судите сами о наших врачах - по их ответам. Просто кошмар. Хочется плакать. Понимаешь, что если что случится - то есть большая вероятность, что уже не поможет никто.
Анна Федорова а ты сама мать????что за бред пишешь?!
надо набрать ещо раз 03 и с ними поговорить .что всё это значит
Нано-доктора - доктора будущего. :)
Хатенко Ксюша
И нам не раз попадались такие врачи. Ждешь их по часу, бегаешь как идиот от окна к окну. А толку нет от этих козлов. Люда, сейчас в РОССИИ не врачи, сейчас в РОССИИ ПАЛАЧИ!!!! Удачи тебе!! ! По себе знаю каково это.
В первую очередь они должны были поставить диагноз, затем снизить температуру (Если 40-укол), после Вызвать участкового врача, если нет показаний госпитализировать... А таблетки должен ваш участковый назначить, ну ни как не скорая...
Динара Копежанова Если не знаете, не говорите, что должны делать врачи на скорой!
Наталья Титова Да они и не назначили получается,так для галочки приезжали.Я и думала ,что укол сделают они даже без своего чемодана пришли.Сказали растирать водой с уксусом и таблетки пить...