Ничего хорошего неизвестно.
Во всех странах есть те, кто делает прививки и те, кто, взяв на себя ответственность, изучив доступную информацию, отказываются от прививок.
Просвещайтеь на форумах privivkam.net, mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc...
Ещё интересные книги можно заказать через Озон. ру или "Гомеопатическая книга. ру"[ссылка появится после проверки модератором]
МЕНДЕЛЬСОН, Роберт С. , Исповедь еретика от медицины
МЕНДЕЛЬСОН, Роберт С. , Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам
КОТОК, Александр, Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей
Бессарабов О. В. "Медицина Будущего" глава Химические препараты - www.biorezonance.ru
Уильям Энгдаль: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"/ http://oko-planet.su/politik/politiklis ...-наберите в поисковике эту фразу и выберите нужный первоисточник, цитирую:
" На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения...."
Детское здоровье
Что вам известно про вакцину от гриппа Инфлювак? Ваше мнение об Инфлювак?
Инфлювак - трехвалентная субъединичная вакцина, содержащая только очищенные поверхностные протективные антигены гемагглютинин и нейраминидазу вирусов гриппа А и В. Это препарат характеризуется высокой степенью очистки от компонентов вируса гриппа. Инфлювак вводят внутримышечно или глубоко подкожно в дельтавидную мышцу.
Детям с 3 до 14 лет, а также подросткам (с 14 лет) и взрослым вакцину вводят однократно в дозе 0,5 мл; детям с 6-месячного возраста и до 3 лет - в дозе 0,25 мл. Детям, ранее не болевшим гриппом и не вакцинированным, рекомендуется вводить 2 дозы вакцины с интервалом в 4 недели. Те же рекомендации относятся к больным с иммунодефицитом. Делали сначала, причём на платной основе, но чуда не увидела! Болели сильно...
Перестала делать ребенку прививки от гриппа уже лет пять, и не жалею. Укрепляем иммунитет. Себе вообще никогда не делала. Хотя я не против прививок от других тяжелых заболеваний.
Зачем ребёнку колоть вакцины разные, тем более не известно проверенные они или нет. Давайте ребёнку кагоцел-хорошо иммунитет укрепляет .