Детское здоровье

Неделю у сына белые, густые сопли. Врач назначил Деринат, промывания. Процедурим 3 дня, а толку нет.

Бе
Белла
улучшение наступит на 5 ый день.
У сына такие же сопли - не редкий случай.... Только нам еще санорин назначают в добавок к промыванию и деринату.
Елена Жемчужная
Лучший ответ
Чем кормите? Проблемы в кишечнике.

Первый этап вегето-резонансное тестирование, противовирусная программа, дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.

В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Elena Smolewa
Деринат - хорошие капли! мне нравятся! может еще денька 2 и увидите результат! Промывайте почаще! попросите УФО носа - лечение тоже помогает быстро!
Попробуйте соленой водой.
Вы с вашим врачом хотите быть умнее природы, но этого не будет. Не мучайтесь, все пройдет само.
Princessa Bi.....