Детское здоровье

Люди, как вылечить ЦИСТИТ???

***[ Ану ]
Старый бабушкин метод: вскипятить молоко ( стакана достаточно) , налить его в детский горшок (за неимением горшка в любую емкость похожего размера) и плеснуть немного водки или спирта. Сесть на этот горшок и посидеть минут 7-10. Так делать раза 2 в день. Проверено!
Анастасия Громова
Лучший ответ
Самые лучшие таблетки НИТРОКСОЛИН, они не дорогие и эффект сразу. Уролесан не помогает.
Уролесан пропейте, очень хорошие капли.
Елена Б.
Монурал.
Хорошие таблетки 5НОГ.
Хорошо помогает в дополнение к лекарствам отвар листьев брусники (продаются в аптеке).
ну это же не лечение.. . эти таблетки и настойки пьют, когда болеть начинает... меня пытались лечить, но все бесполезно, в пустую выкинутые деньги, при первом же застужении начинается все заново.. . мама моя говорит, что у нее тоже такое было в молодости, после рождения ребенка только прошло.. .
а так если болит, то уролесан на сахар, фурагин, 5НОГ, нитроксолин, но это просто, чтоб облегчить "страдания" (((
монурал (единоразово) +канефрон (пропить курсом)
Лена Лещенко
не 5 ног, а 5-нок)))) ) это тот же нитроксолин, фитолизин хорошо помогает (в тюбике) по инструкции, но лучше к врачу сходить, сдать анализы, и выявить - какой антибиотик подходит
все перечисленное верно но это временно заглушает боль, нужно пойти к урологу, потому что при восполительном процессе необходим антибиотик, так же витамины, кальций и т. д