Детское здоровье
Прошу ответьте)
В 12 лет я был ростом 144см! Мне 14(15 через 10 дней) я ростом 156 см, если у меня шансы вырасти и насколько? Если учесть что рост мамы около 160 сантиметров, а папы 175 см?
без паники )врмя еще предостаточно) кроме того с чего вы взяли что быть выше, значит быть счастливее, здоровее, умнее, привлекательнее ?)
Конечно, есть, костный скелет растёт до 27 лет. И не комплексуй ты так по поводу роста - я в свои 28 ростом 158см, и не только не комплексую, но даже горжусь этим! К примеру - знаменитый основатель школы Ай-Ки-До, Марихей Уессиба, имеет рост всего 150см, однако это не мешает ему быть одним из самых выдающихся Мастеров единоборств. Так что - важен не сам рост, а твоё личное отношение и уважение к самому себе! Цени и уважай себя - тогда и к тебе люди потянуться!
Несомненно ты вырастешь и выше своего папули, только не кури и не употребляй алкоголь, занимайся спортом, береги своё здоровье.
Вы варастите точно . еще сантиметров на 10)
Хочешь вырости? Тогда в спорт! Но не в плаванье и не в тяжелую атлетику. Волейбол, баскетбол, легкая атлетика. И не бойся, что будут смеятся, подходи к тренеру и все объясняй. Если не поймет - уходи, это не тренер.
Мужчины растут до 25 лет.
Чаще занимайся на турнике, подтягивайся, то можешь стать и выше папы.
Волейбол, баскетбол- это уж точно поможет.
Больше гуляй, следи за осанкой и побольше упражнений для спины
И ты быстро выростишь!))
Будешь как папа или выше.
Как правило, мальчики выше отца. Если хочешь вырасти надо больше гулять, подтягиваться почаще, плавание очень полезно.