Можно ли быть беременной при этих факторах:
-Никогда не было половых актов (да, это уже значит что я не беременна, но все же)
-Никогда ещё не было месячных (мне ещё 12 лет)
-Белое в сосках (немного)
-После еды вздувается живот и под пуском вымирает
-Хожу в туалет по большому, через 3-4 дня.
-Отрыжка воздухом
-Ещё мне кажется что живот, как вздут, но вроде мягкий (слегка упругий, могу втянуть живот и оттянуть складку)
Детское здоровье
Это очень странно, но однако прошу ответить
Может ветром надуло? Или непорочное зачатие? Как у матери Иисуса Христа? ))))
Можно попить святой водицы, все пройдет ))))
А если серьезно, то для начала нужно начать правильно питаться ( не пропускать завтрак, обед или ужин и не есть всякие вредности, понятное дело, что может хотеться похрустеть чипсами или выпить колу, но не нужно все же этим увлекаться. Особенно на голодный желудок. Кофе кстати тоже на голодный желудок лучше не пить. Да и чай тоже. И всухомятку стараться не питаться. На ночь можно пить кефир, или йогурт питьевой на натуральной основе. Так же в рацион обязательно должны входить супы нежирные. И воды нужно пить побольше, совсем необязательно выпивать каждый день по 2 литра воды, как советуют, можно и меньше. Сколько захочется. Совсем хорошо, если с утра перед завтраком выпивать стакан чистой питьевой воды. ) Все это должно нормализовать стул и убрать проблемы с животом.
Анастасия Федорова
Спасибо)
называется плохой стол (еда бедная клетчаткой), от него плохой стул и запоры.
Посмотри в окно. Если увидишь новую звезду - беременная. 2000 лет тому назад нечто подобное уже случалось.
Наталия Варибрус
ага случалось, и привело народ в очередную бредовую секту
Хоть понос, хоть кашель, хоть метеоризм, хоть прыщи - все равно "ой, я наверно беременна!"
Откуда ж вы беретесь такие...
Анастасия Федорова
Пересмотрела Пусть Говорят
Нет конечно
нет
Анастасия Федорова
А вы можете объяснить, факторы выше?
Если редко в тубз ходишь, значит запор перед месячными так всегда:)
:D )))) , маме скажи, что беременна от еды
)))не выдумывай, если только ложная беременность, ты себе нафантазировала и внушила