Детское здоровье

зайдите... прошу... парни и девушки... надо очень... прошу... очень прошу... зайдите... надеюсь на помощь...

мне 13....у меня нет груди... точнее она очень маленькая соски большие.... мне очень трудно.... у всех моих однокласниц есть.... мне очень трудно общятся с противоположным полом.... такто я скажу лицо у меня симпотичное и фигура тож (кроме груди)... .
помогите пожалуйсто.... может есть какиенитьб средства.... чтоб грудь выросла скорей... или помогите мне психологически... или я незнаю че мне делать.... я в отчаяне... .
парни.... как вы реагируете на девочку у которолй красивое лицо и тело.... но маленькая грудь.... 7
(насчет тела эт я прост сказала что я не толстая а лицо мне говорят что симпотичная я)

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!! ПРОШУ!!!!
Не комплексуй по этому поводу, ты что с ума сошла! Тебе ещё 13, всё впереди. У многих к этому времени нет, позже появляется. Вот со мной многие девчонки учились в школе такие невзрачные, а сейчас встречаемся, такие красавицы, просто диву даёшься! Если у тебя месячных ещё нет, то и беспокоиться тебе ещё рано по этому поводу!
Елизавета Берещинова
Лучший ответ
я знаю достаточно мужчин, которым нравится именно маленькая грудь! на вкус и цвет.... кто-то любит толстых, кто-то худых, кто-то пышногрудых, кто-то совсем наоборот.
Ирина $
у меня тоже маленькая, но от парней отбоя нет! По их же словам, им вымя не нравится! так мне 27, а тебе всего лишь 13. Вырастет! Не переживай.
Ирина Белоног
да вырастет. нормально развиваешься. раз комплексуешь подложи в бюстгалтер вниз полоску ватки и хвост пистолетом. к лету вырастут
Лилия Егорова
Чуня! Ну чё ты дёргаешься? То же проблему нашла! Всё у тебя нормально будет, ещё посмеёшься над своими заморочками.. . Только никаких идиотских средств не применяй. И не переживай так.
я всю жизнь живу с маленькой грудью, умные ребята, с нормальным интеллектом нормально к этому относятся. это не главное в жизни, не зацикливайся. а если занимаешься спортом-тем более.
Мария Анисенко
Да ладно тебе у меня ее вообще нет и проблем с противоположным полом небывает. Главное чтоб человек хороший был. Люби себя.
Emilia Lvova
доживи до 18 - там и будешь решать, стоит ли тебе увеличивать грудь. Я тоже до определенного возраста считал, что буду выбирать жену по груди. Поверь мне на слово, парни исходя только из параметров груди жену не выбирают! У тебя сейчас как раз такой возраст, когда всё начинает развиваться.
это нормально, вырасит твоя грудь постепенно
Ну если ты серьезно, то не стоит отчаиваться, тебе еще 13 и грудь еще вырастет. Посмотри в поиске гимнастику для груди. Такие упражнения есть точно. и занимайся.
Анюта Горло
Полюби себя такая какая есть. Каждый день перед зеркалом, желательно с утра говори себе что ты самая красивая и нравишься всем и что все твое тело в порядке и гармонии. Пока это единственный способ тебе помочь. Со временем, когда будешь повзрослей решишь что тебе делать. У меня у подружки такая же история, сначала она очень мучилась, а теперь замужем за очень симпатичным парнем и счастлива. Так что не загоняйся, живи легче и все будет о"кей!
Полюби себя такой какая ты есть... ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ! и всё у тебя будет ХОРОШО!!!
Да че ты заморочилась в 13-то лет? Какие парни? Ребенок же еще! Я вообще узнала, что у меня есть грудь после 15-ти. И нормально все! Зато не носила за собой 15 килограмм, и сейчас к двадцати трем годам уже ребенок и со вторым размером, и муж счастлив.. . -все будет окей! А о парнях не заморачивайся. В этом возрасте - тебе лишь хочется, чтобы на тебя обращали внимание - это так! Но когда тебе будет 18 - сама вспомнишь и улыбнешься, что переживала без толку, а мужчинам - поверь (!) не всегда нравится большая грудь, это они только на картинки пялятся, а в жизни все по-другому. Измени отношение к своему телу - себя надо любить!
успокойся тебе всего13 лет она и за1мес может вырасти а у мамы бабушки нормальная
Привет! Ну что ты заморачиваешься о таких вещах в таком юном возрасте! Мне 16 лет, и среди моих подружек у меня граудь не самая большая, ну и что! Зато у меня парней больше чем у них! Пойми что дело не в груди, а в тебе самой, как ты общаешься с людьми и какие у тебя взгляды на жизнь! Люди тянуться не к тем у кого грудь больше, а к тем кто всегда радостный, с хорошим настроением и чувством юмора, кто свои комплексы может для себя превратить в плюсы. Ты думаешь если у девочки в 13 лет большая грудь и ни какой харизмы к ней ктото потянется? Педофилы возможно да. Настоящие друзья и любящие тебя люди будут с тобой рядом не смотря на твои размеры, на твою внешность. Они будут с тобой просто так, потому что любят тебя такой какая ты есть! Так что я не советую тебе заморачиваться по этому поводу, в 13 лет можно и не торопиться думать о мальчиках, все таки как то рановато вам в 13 лет о таких интимных вещах думать. Так что не переживай, все у тебя будет хорошо! Помни, тебя будут всегда любить такой какая есть!!! Это главное! Удачи!!!
Алёна Зоря
Не переживай так. Всему свое время. У каждого свой организм. Не ориентируйся на своих подружек.
Все у тебя будет замечательно. Всему свое время
док. А..
Есть такая книга " машина любви" не помню кто автор, там описывается успешная фото мадель с плоской грудью, так вот мужчины восхещялись её грудью! почетай обязательно и поймёш что размер это не главное!
Verochka Milaya
Не стоит комплексовать в твоём возрасте, всё ещё выростит...
Ну тебе ещё только 13лет, и грудь ещё вырастит...
Вот она, ранняя акселерация до чего девочек доводит. . Помниться, мы в 13 даже об этом и не думали, может, думали больше об учебе, да на секции разные бегали, а может развивались все одинаково. В любом случае, очень тебе советую поменьше об этом думать, вырастит она, ну никуда не денется!! ! Даже не думай переживать!! ! А парни, они не за грудь любят, уж поверь...
Очень хорошо помагает чай из шишек хмеля, особенно в таком возрасте. Купи в аптеке шишки хмеля и заваривай как чай. Они безопасны и очень полезны.
Лена Прус
Успокойся!!! Всё придёт в своё время, а оно у тебя ещё есть! Главное не загоняться, иначе глюк поймаешь.
Nataly Lepetenko
если тебя это успокоит, для меня это не главное, честно.
вырастут никуда не денутся, это не проблема маленькая зато удобная во всех смыслах.
Фотку покажи!
А то даже не знаю как тебе совет дать.
... Таша...
все у тебя будет!! ! Полюби себя!! ! и не комплексуйся!!!
ты так не паникуй. Во-первых, у некоторых грудь начинает развиваться в 12 лет, а у кого-то до 18 лет. Чтобы развить молочную железу можно делать несложное упражнение: ладони сложи вместе на уравне груди и сжимай ладони. Делай каждый день по 15-20 минут. А вообще размер груди не важен сейчас для мужчин. У меня есть подруга с 0 размером и недавно она вышла замуж, муж её просто обожает. Главное, чтобы ты не любила себя
маленькая-это хорошо, а ты только представь если она большая, что с ней будет лет так в40-50- УШИ СПАНИЕЛЯ!!!
Dilyana Abdilda
He грузись по этому поводу, лучше сосредоточся на том, что уже выросло...