Детское здоровье

ребёнка парализовало...

моего ребёнка парализовало. ему 1 месяц. что мне делать? у врача была она ничем не помогла почти...уколы назначила , массаж ...но у меня вопросы как за ним ухаживать? что мне вообще делать? помогите....поддержите пожалуйста.
что вы имеете в виду парализовало? никогда не поверю что врач не поставил диагноз и не направил на обследование. и вообще задавая такие вопросы на какие ответы вы рассчитываете? на диагноз поставленный домохозяйкой или ответ подростка озабоченного проблемами величины члена?
Inna Ivanova
Лучший ответ
это еще как - что беспокоит ребенка. как протекали роды, что беспокоило? обратитесь к неврологу иливызовите скорую и поезжайте в неврологию
В течении двух месяцев должно пройти, смотрите чтобы не залеживался, массаж и врачей поактивнее теребить надо, пусть хоть каждый день приходят....
Диагноз????
Девочка, ты очень жестоко шутишь, нехорошо это.
Мария Денисова я не девочка. мне 34 года. я сижу со страницы своей племяницы т.к. не могу создать свою.
а глупые ответы меня сейчас не интересуют. я за ребёнка переживаю.
К бабки иди это младенческое.
Иначе будут долго лечить. А бабка за два три раза снимет.
Срочно поскрести ребенка, священника домой пригласи.
И на сороковой день в церковь сходи, но ни позже, его к иконам приложат.
Закажешь после крещения сорокоуст о здравии новорожденного и все пройдет.
Выздоравливайте!
Айсылушка Балдыбаева Так к бабке или окресттить?
Псоле бабки через некоторое время
в другом месте вылезет....
это жутко, аж мурашки, нет ничего хуже, когда своему ребенку не можешь помочь...
для начала обратитесь к другому специалисту, который действительно распишет по мелочам все ваши действия. Я знаю, что в таких случаях нужна специальная гимнастика, нормальный врач вам раскажет, что надо делать или направит в центр, например реабилитационный, где ее будут делать профессионалы, но многие родители сами ее делают. Вы главное не отчаивайтесь! я знаю людей у которых были подобные проблемы, а сейчас растут активные, жизнерадостные дети и у вас все будет хорошо! главное в это верить и делать для этого все возможное!!!
С,
Сикуха ,
следуйте указаниям врача. сразу это не пройдет и последствия останутся. но уход это большое дело. и не в инете сидите а занимайтесь его здоровьем. работаю в неврологии могу посоветоватья: актовегин в/в капельно. мексидол так же-в/в капельно. пирацетам в вену подкалывать. церебролизин. витамины. лфк. массаж.
Мария Денисова в невролгии???
хм...тогда можно спросить ещё кое что.
вы слышали наверное про болезнь невролгию?
как от неё избавится?? чем лечится...
Боже ...кошмар какой. Сходите к другому врачу, может там чего дельного скажут. Как раз недавно по НТВ была передача о детках.. . о том, сколько деток умирают по ошибке врачей или по причине их лени. Может другой специалист попадётся более квалифицированный. Ну или напишите свой вопрос на специализированных сайтах о здоровье детей.
Желаю скоро выздоровления!
Мария Денисова спасибо...но мне бы знать какой уход нужен...