Детское здоровье

у моей мамы год назад случился инсульт. парализовало левую сторону. она сейчас сама ходит, но рука еще не восстановилась

У моей бабушки было тоже самое.. .
Она тренировала руку специальным резиновым бубликом, сжимала его.. .
Только тренировки, усилие и большое желание помогут маме восстановиться.
Пускай не жалеет себя очень, так можно никогда не прити в норму.. . пускай чаще двигается и делает работу руками.. .
Главное это верить что всё будет хорошо.. .
А вы помогите своей маме верить в это.. . Поддерживайте её, скажите что она вам сильно нужна.. .
Рисуйте ей картины будущего, игры с внуками, уход за цветами.. . в общем рассказывайте то что она любит, это придаст ей силы выздоровить полностью.
Удачи вам!!!
Alex Vl
Лучший ответ
надо делать лечебную гимнастику
Чистка сосудов. В СПб есть Вербена- чистые сосуды. Пить 3 раза в день с водичкой постоянно. + массаж руки, пока мозг и мышцы не совсем забыли движение. От тромбов Тромбоасс, для раскрытия капилляров Капилар пить 3-4 раза в день по 4-5 таблеток. Обязательно пить минут за 10 до массажа! Начните варежкой для душа, очень аккуратно. + для сердца хорошо помогает массаж мизинцев на руках. Хорошо подавать чай с корицей и имбирем. Очень нежный массажик воротниковой зоны, но тоже после недельной чистки Тромбоассом и после принятия Капилара штук 5-ти сразу.
Очень эффективны ТОп Джой ИЗ . Врачи удивляются быстрому восстановлению после них
и чего ты спрашиваешь?
ВІ
Валя Іващук
и что именно Вы хотите узнать? когда восстановится? милая, может через неделю, а может через год. У моей мамы недавно 3-й инсульт был.... Здоровья Вам и Вашей мамочке.
Ирина Агашина
У вас год на восстановление двигательной активности!
Арзу Халилова
Постоянно принимать средства, усиливающие мозговое кровообращение, например "Фезам", "Гинкго билоба", "Пирацетам", "Циннаризин"
Алёна Гирич